Emerald Tornado аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 20:07
Мюсли "Фитофрут" беру в первый раз (возможно, не последний), привлекло название "Кофе с молоком". Продуктам, которые якобы с кофе, я не очень-то доверяю (чего стоил "Имунеле" кофейный). Мюсли не оказались исключением. Вес - 55 грамм, цена - 29,90 рублей в гипермаркете "Линия".

По поводу стоимости. На фоне других батончиков мюсли этот стоит дороже. Но с кофе такой я только этот видела, другие либо просто прессованная смесь фруктов, злаков и орехов, либо то же самое в йогурте. Но другие и стоят в пределах 15-20 рублей, на сотню можно купить как минимум 5 штук. Придираюсь, да.

По виду упаковки и не скажешь, что там мюсли, больше похоже на шоколадку какую-нибудь. Открываем - и ощущаем чудесный аромат кофе (такой, что с самой упаковки не уходит даже через несколько дней). Он не сильный, вполне натуральный, как будто перед вами чашка отличного кофе.

Внутри два небольших батончика. Вафли-облатки действительно тонкие и почти не ощущаются на вкус. Зато фрукты очень даже чувствуются, заглушая орехи. Вкус кисловатый, плюс примешивается кофе. История практически такая же, как с "Имунеле". Вроде задумка хорошая, но иногда лучше не совмещать компоненты, потому что итог может быть не очень... Вкус на любителя, честно. В целом, мне понравился батончик, любителям кофейного аромата и перекусов всякими злаками и фруктами советую попробовать.

Emerald Tornado рекомендует Батончик FITOFRUIT фруктово-ореховый Кофе с молоком

Категория: Разные продукты
Брeнд: FITOFRUIT
Тип продукта: Батончик
13.09.2012
Ммм... интересно,+
24.07.2014
Я его обожаю!Очень вкусный и полезный перекус)
04.09.2014
попробовала для интереса..нет, это - не мой вкус, уж лучше такой батончик кофе запивать) Только позволю себе поправить Вас - на мюсли не похоже, пишите вы. Так в составе мюсли нет и в помине. Цитирую "Фруктово-ореховые батончики Fit&Fruit – это натуральный продукт, состоящий из сухофруктов и орехов, без добавления консервантов. Взятая за основу европейская рецептура была доработана таким образом, что из продукта исключили мюсли, использующиеся как связующий элемент."
04.09.2014
tanya2020 , да, действительно, спасибо, что обратили внимание. Просто у нас этот батончик все равно считают "мюсли".
  • Какой божественный кофейный аромат

15.10.2013
    Kleo2013 аватар

Я если честно не люблю мюсли, но я люблю орешки и кофе, поэтому я не смогла пройти мимо такого необычного батончика. Это натуральный фруктово-ореховый батончик "Кофе с молоком" . Производит его ООО "ПРОДИНКО" г. Зеленоград .

• НЯМ !!!!

30.11.2012
    Luselinda аватар

эти батончики просто нечто!!! оооооочень вкусные. причем они с разными вкусами, но КОфе с молоком,цитрус,абрикос - мои самые любимые! еще лесные ягоды очень неплохие покупаю их в гипермаркете "Линия". минус конечно,что стоят дороговато - для такого маленького батончика почти 40 руб.