Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:01

Но при этом роскошный и дорогой. Шлейф очень загадочный, манящий. Раскрывается удивительно. Главное - не переборщить ни в коем случае, т.к. в этом случае он становится невыносим.

Шанель Нуар стала очень узнаваемой. Я ее слышу из противоположного конца вагона метро. Да она роскошна, но надоела. А alien очень нетривиален и если его правильно нанести - то он будет взаимодействовать с организмом и выдаст нечно оригинальное и изысканное.

Уже написано очень много о верхних, нижних и прочих нотах этого аромата. Я не такой большой специалист по части слушанья духов, но отличить хороший аромат я могу очень даже четко. Это альен - как раз хороший, дорогой, шлейфовый. Мужчины на него обращают внимание.

Девушкам его не посоветую, а .также дамам моего возраста (35 лет). А вот после 45 - он смотрится очень гармонично и органично. Прекрасный подарок женщине от 50-ти лет, любительнице сладковатых, душноватых ароматов.

Очень стойкий. Мама пользуется им уже давно.

К сожалению в дьюти фри встречается редко.

Ephesiaрекомендует
19.02.2015
не согласна, мне 24 и я его ношу с превиликим удовольствием!!!!
19.02.2015
Очень за Вас рада Smile Главное, чтобы и окружающих были такие же эмоции Smile
05.08.2015
Вот тоже не соглашусь - мне 23 и ношу его с удовольствием,собственно,как и все ароматы Мюглера)).Он не возрастной,он очень женственный.