Опубликовано 19 Июль, 2016 - 19:04

☆ Всем привет! ☆

Сегодня расскажу вам о смягчающем жидком мыле "Ежевика и йогурт" от Lactimilk.

Объем - 530 мл. Цена (со скидкой) - 70 рублей.

Мыло полностью справляется со своей задачей. Хорошо очищает кожу, не стягивает кожу рук, не пересушивают, после использования руки "чувствуют себя" напитанными и увлажненными. Также отмечу, что после использования этого мыла руки очень мягкие такие, гладкие, приятные на ощупь.

Пенится мыло хорошо, соответственно расход обещает быть экономичным. Смывается легко, нет чувства липкости. Дозатор работает хорошо, при 1-2 нажатиях, выходит достаточное количество. Аромат достаточно неестественный, можно даже назвать химозным. Но! Незнаю почему, но он мне очень нравится. Это буквально аромат ягодных карамелек из детства. На руках ощущается некоторое время (примерно 15-20 минут), потом постепенно исчезает. По консистенции мыло кремовое такое, действительно йогурт. Очень нежно! Пользоваться одно удовольствие!

В составах, как я писала много раз, я не разбираюсь, но фото прилагаю ниже Smile

☆ Плюсы и минусы:

+ недорогое

+ хорошо пенится, экономичный расход

+ увлажняет, питает руки

+ очищает хорошо,не стягивает, не сушит, нет ощущения липкости

+ лично мне нравится аромат

- некоторым аромат может показаться химозным

Мыло рекомендую! Мне нравится! Спасибо, что заглянули ко мне Smile Хорошего настроения вам и хороших покупок! Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Обалденный аромат
  • Относительно дешево
  • После него нет сухости кожи
  • Экономично используется
Devina79рекомендует