Shepo4ka аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:33
Достоинства: аромат стойкий, доступная цена, классный флакончик, очень вкусный
    год или более
    около 200 рублей

Всем привет!

Речь в этом отзыве пойдёт о моей самой любимой теме - парфюмерии.

Место покупки каталог Avon.

Объём 50 мл.

Упаковка выполнена из прозрачного стекла с наклейками в девчачьих тонах с изображением девушки с покупками.

Распылитель пластиковый, работает исправно, подаёт воду в виде облака мельчайших капель.

Парфюмерная композиция от производителя:

Верхние ноты: яблоко и цитрусы;

нота сердца: магнолия;

ноты базы: амбра и ваниль.

Что чувствую я: синтез всех ингредиентов делает его очень сладким, но лёгким, воздушным.

Комплименты: этот аромат лидер среди всей моей парфюмерии по количеству комплиментов. Просто все кто его чувствуют остаются в восторге. Комплиментов от девушек вообще не сосчитать, так я подарила такие же духи трём подругам иначе они бы украли не отдали мои.

Девушка аромата: весёлая, яркая, интересная. Многие считают этот аромат исключительно молодёжным, но мне кажется, что под игривый настрой зрелой женщине тоже подойдёт!

Однозначно рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka рекомендует Avon Pretty Fabulous

Категория: Парфюмерия