Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Nastikjustik аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 02:45
Достоинства: * достаточно стойкий запах ,, * нежная текстура
Недостатки: безумно дорогая доставка

Довольно смешная история вышла с покупкой данного крема. Я как-то раз решила полазить на сайте Виктория Секрет, увидела там крема и решила добавить их в корзину и посмотреть сколько выйдет денюшек за за товары. Перед этим прикрепила свою банковскую карту. Так вот, я нажала купить, а так-как денег на карте не было ничего не оказалось, ну, я и благополучно забыла про это.

Потом пришла мне пришла стипендия в размере 6000 руб. Пришла я снимать ее, а оказалась там всего 1000 руб, сайт автоматически снял деньги за крема. Сначала я расстроилась, все- таки не малая сумма, но когда пришел мне этот лосьон и я им попользовалась, то поняла, что все не так печально, как казалось мне.

Аромат просто волшебный, очень необычный. Запах клубники в кремах я просто обожаю, а с ароматом шампанского так вообще улет. Аромат немного химический, но это понравилось. Лосьон может заменить духи спокойно, т.к. запах очень стойкий и насыщенный.

Впитывается он моментально, не оставляет липкого слоя на теле.

Держится очень долго, если намазаться кремом и надеть одежду сразу, то запах останется на неделю.

Увлажняет на отлично.

Хватило мне его на год, при использовании на все тело 2 раза в неделю, я экономила, потому что не хотела, чтобы он заканчивался.

Заказывала его за 25$ вместе со скарбом для тела, о нем напишу отзыв позже. За доставку заплатила 2500 тыс, с учетом того, что заказ был сделан на 2600. Очень дорогая доставка

В общем, советую всем;)

Nastikjustik рекомендует Лосьон для тела Victoria's Secret Hydrating Body Lotion Strawberries and Champagne