Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Chertovka22 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 14:07
О cебе: парфюмерный маньяк
Достоинства: аромат, который греет, ненавязчивый, приятный

Imagine... Я уже слышу Джона Леннона и представляю. Представьте вечер, уютная квартира в центре города. Зима, снег падает бесшумно, покрывая сады и парки. Вы приходите домой, надеваете свою любимую чёрную кофту, потому что она такая тёплая и уютная, вы наливаете чай в чашечку и подходите к окну. Вас окутывает сладкое облако ванили. И дело совсем не в чае и не в шоколадном десерте. На вас Imagine. И вас уносит далеко отсюда, вы мысленно путешествуете по разным странам, заглядывая в самые отдалённые уголки планеты. Вас мечтается так легко, ведь вам всегда есть куда вернуться. Вас всегда будут ждать здесь, дома, в теплой и уютной квартирке, с чашкой чая и булочкой с корицей. Вас всегда будут любить просто потому, что вы такая одна во всём мире.

Если вы хотите знать, что я чувствую, надевая аромат Imagine, то я скажу вам. Тепло и уют. Уверенность в завтрашнем дне, веру в себя и близких мне людей.

Парфюм Esprit Imagine... for woman
Парфюм Esprit Imagine... for woman

Я получила флакон в подарок, и чувствую огромную благодарность своему дарителю.

Верхние ноты: мандарин, розовый перец;

Ноты сердца: османтус, гелиотроп, нектарин;

Базовые ноты: мускус, ваниль.

Аромат сладковатый, фруктово-цветочный. Приятный и ненавязчивый. Я вообще-то не любитель сладких ароматов, но этот мне нравится. Ношу его нечасто, в основном зимой, когда хочется согреться. Он греет.

Обзор других парфюмов:

Брeнд: Esprit
  • Нежное ванильно-фруктовое чудо! +фото

25.09.2011
    Krokozybra аватар

Наконец-то купила этот аромат. Очень давно на него смотрела, но, не найдя ни одного отзыва о нём, никак не решалась. Но вот вчера захотелось моей душеньке чего- то нового. Пришла в Летуаль и сразу же выбрала его. Стильный флакончик, красивый, 50 мл вышел со скидкой 500 руб.