Среднее: 4 (всего голосов: 4)

TreFLe аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:54

---------------------------•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••----------------------------------------------

Африканское мыло с козьим молоком и экстрактом чая от Nubian Heritage - это натуральное мыло, которые прекрасно увлажняет кожу. В составе этого мыла содержится смесь козьего молока и мягкой розовой воды, которые обладая незаменимыми жирными кислотами, регулирует pH, освежает и смягчает кожу. Для еще большего смягчения кожи, в состав мыло был добавлен мед. Мелкоподробленные листки чая обеспечивают мягкий пилинг и насыщают антиоксидантами, предотвращает процесс старения кожи, ускоряет заживление после повреждений и чисток кожи.

общий вид упаковки
общий вид упаковки
описание
описание

--------------------------------•••СОСТАВ•••---------------------------------------------------------------

Рalm oil and/or coconut oil, vegetable glycerin, organic shea butter, goats milk powder, rose petals, rose extract, honey, camellia sinensis (chai) leaf extract, rose water, mineral pigment or vegetable color, natural fragrance and/or essential oil.

состав
состав

----------------------------------•••УПАКОВКА•••------------------------------------------------------------

Мыло упаковано в стандартную для этого производителя упаковку. Она одинаковая для всех видов мыла: картонная коробка, указан состав, есть описание. Единственное, отличаются по цвету. Здесь красивый, сложный розоватый оттенок. Коробка пришла помятая, так что при желании подарить никому не удастся.

---------------------------------------•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••---------------------------------------------

Мыло внешне мне понравилось. Питаю слабость к вкраплениям. На вид это достаточно крупные зеленые сушеные бутоны, намека на то, что это были розы, нет, но все же достаточно интересно. Содержаться в мыле равномерно, внутри тоже есть, разного размера и вида. Не застревают, спокойно «испаряются»  в процессе применения. В губке не нашла ни одного такого вкрапления. И руки также ощущают их достаточно слабо. Мыло очень мягкое. Аромат имеет розовый, но это «бабушкины розы»- старинный, настоящее ретро, парфюм с отголосками прошлого. Аромат средней интенсивности. Но субъективно снижаю балл.

мыло

--------------------------------------•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••----------------------------------------------

пенится мыло отлично. С губкой дает много мягкой пышной пены. При размыливании в руках получается плотная крем-пена. Разницу можно посмотреть ЗДЕСЬ.ᴥ

ᴥ мылом можно умываться. Особенно оно подойдет в зимнее время. Не сушит и иссушает кожу. Можно использовать без губки спокойно. Если умываться пеной, полученной с помощью сетки, то может показаться, что есть ощущение, что очищение недостаточное. Но косметику, а вернее ее остатки, смывает хорошо . перед ПМС пользоваться им не могла, нужно было что-то более антибактериальное. Для беспроблемной кожи подойдет отличноᴥ

для тела подходит отлично. Мыло с молоком просто не может быть жестким. Очищает не до скрипа, но лучше любого геля для душа. ᴥ

мыло

аромат спорный. Я не люблю розу, но все же этот аромат меня не раздражает. Здесь вариация розы- ретро.  Слишком ретро. Снижаю балл. Удовольствие не полное. ᴥ

расходуется очень экономично.  При умывании лица практически не убывает, сейчас у меня до сих пор остатки и я направила его для тела. ᴥ

не раскисает в мыльнице. Трава в куске мыла не забивает сток. Не царапает. Скорее для эстетических целей.  ᴥ

черное, белое и молочное

-----------------------------------------•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••--------------------------------------------------

Я покупала дорого, так как на сайте iherb именно такого мыла, к сожалению, нет. Обычно оно стоит чуть более 100 руб., я покупала именно такое за 223 руб. на сайте минеральной косметики, который «родом с Украины». Mineralcare (прямая ссылка на это мыло. ) в гривнах- 58. сейчас 70 гр= 250 руб.

-----------------------------------------•••ДАТА ПОКУПКИ•••------------------------------------------------------------

Осень 2013 г

-------------------------------------------•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••---------------------------------------------------------

4 балла. Аромат-нет. По свойствам вопросов нет. Рекомендовать буду. Особенно для зимнего применения.

черное, белое и молочное

БЕЛОЕ МЫЛО С КОКОСОМ – любимое, покупаю постоянно.

ЧЕРНОЕ МЫЛО- больше нравится для тела. необычное и приятное.

ШОКОЛАДНОЕ МЫЛО- также промах в аромате

Спасибо за прочтение!!! Выбирайте только лучшее!!!:)

TreFLe рекомендует Мыло Nubian Heritage Goat's Milk & Chai Soap

• MoonFlower аватар

MoonFlower 23 Апрель, 2014 - 10:58
    Отличный отзыв! Очень захотелось попробовать мыльце. Обожаю аромат розы! Smile
  • AlyonaPupsik аватар

AlyonaPupsik 23 Апрель, 2014 - 11:01
    так красиво брусочки мыла лежат друг на друге)
    у меня от Нубиан пока было только черное,не впечатлило,а вот африканское от Дуду Осун-вещь Exclamation Mark
  • Gwen аватар

Gwen 23 Апрель, 2014 - 11:07
    Очень красивое мыло!!!!!!!!!! Love
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 23 Апрель, 2014 - 11:14
    Я с каждым заказом на айхерб обязательно заказываю мыло нубиан, уже есть черное и с чайным деревом. Жаль, что этого мыла нет на Айхербе, по описанию мне очень понравилось.
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 23 Апрель, 2014 - 11:20
    Сколько ж у тебя этого мыла Shock !!!Мы тут на досуге с младшей дочкой мыло варили по твоим рецептам. Купили набор"Делаем с мамой", оттуда основу взяли и масел в аптеке, аромат обалденный Smile .
  • Xelaardna аватар

Xelaardna 23 Апрель, 2014 - 11:32
    Эх, было бы на Айхерб, я бы купила из-за того, что молочное мыло очень нежное ) У меня Нубиан пока только с лавандой, нравится. Хочу еще черное и кокосово-ванильное.
  • Леся001 аватар

Леся001 23 Апрель, 2014 - 12:12
    Люблю мыла Nubian! Love Ближе к холодам приобрету! Smile
    Спасибо за наводку! Wink
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 23 Апрель, 2014 - 14:08
    Аделя, мне запах розы вообще почему то о "старомодности" напоминает)))
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 23 Апрель, 2014 - 14:12
    Аделя, а я нашла такое мыло на любимом айхерб http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Ch... - по приятной цене Laughing out loud конечно же
  • Musaka аватар

Musaka 23 Апрель, 2014 - 14:57
    Ой, какой вкусный отзыв, Аделя! Хочу это мыло! Все виды прямо и сразу=) Тоже питаю слабость к кусковому мылу, но пока другим увлекаюсь=) Спасибо Smile
  • TreFLe аватар

TreFLe 23 Апрель, 2014 - 15:31
    девочки, большое спасибо за комментарии!!! Sexy всем хорошего дня!

Ира спасибо большое за ссылочку! А я его не видела Shock я Балда Oups спасибо! Оно тоже Призрак, нет в общем списке!
  • Тонкая Натура аватар

Тонкая Натура 23 Апрель, 2014 - 15:57
    Очень красиво выглядит мыло, дорого так Smile Черное бы попробовала
  • Muchacha аватар

Muchacha 23 Апрель, 2014 - 17:27
    Хочу его попробовать) у меня есть мыло на козьем молоке без марки (сварено детьми из детского дома)- увлажняет на ура) на зиму- просто находка)
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 23 Апрель, 2014 - 21:47
    Какой чудесный, вдохновляющий отзыв... И коллажики на высоте)))

Очень красиво все))
  • TreFLe аватар

TreFLe 24 Апрель, 2014 - 15:14
    девочки, спасибо большое! Shy
  • Artemizia аватар

Artemizia 25 Апрель, 2014 - 17:33
    какое симпатичное мыльце! такие заманчивые вкрапления - люблю такое! спасибо, что познакомили!
    хоЦЦа)) но дорогое, однако... Puzzled