Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 13:32

Привет)

Посвящаю свой отзыв моей самой любимой парфюмерной воде - Avon Forever.

Информация от производителя:

"Цветочный аромат (розовый перец, флердоранж, мускус). Страстные цветочные объятия ярких нот розового перца, флердоранжа и чувственных теплых нот мускуса. Произведено в Польше."

Разберем эту водичку по нескольким пунктам:

1. Стойкость.

Очень долго держаться духи, 2 дня точно.

2. Стоимость.

Цена колеблется в пределах 900 - 1250 рублей.

Лично я заказываю всегда эту воду по специальным предложениям. На сайте [ссылка] можно заранее узнать какие цены на товары будут в следующих каталогах.

3. Форма выпуска.

Avon Forever выпускают в объемах: 30 мл, 50 мл, иногда выходят в продажу роликовые миниатюры.

Ну а теперь перейду к рассказу о своих впечатлениях и наблюдениях:

Avon Forever - потрясающая парфюмерная вода. Ее аромат легкий, приятный, не приторный и не навязчивый. Запах цветочный, загадочный и ни на что не похожий. Аромат, на мой взгляд, отлично подойдет представительницам женского пола всех возрастов. С этой водичкой вы будете чувствовать себя на все 100% и на свидании, и на прогулке, и на работе. Аромат подойдет отлично для любого мероприятия. Этот запах нравится многим мужчинам, потому что он очень женственный и очаровательный (комплименты в свой адрес услышите обязательно). =) Я покупаю воду с самого момента выхода. Ей всегда найдется место на туалетном столике рядом с Prada и Dolce & Gabbana.

Всем любительницам цветочных ароматов рекомендую!

mariegribkovaрекомендует
08.11.2014
это правда, мужчины делают комплименты, когда пользуюсь эти ароматом)