Опубликовано 17 Январь, 2017 - 21:16

Привет Всем!

Раньше я недооценивала дезодоранты спреи, считала лишними, но только этот дезодорант заставил думать иначе.

Приобретала дезодорант O Feerique Sensuelle от Faberlic вместе c туалетной водой, ранее писала о ней отзыв.

Дезодорант находится в обычном металлическом балоне обьем 75 мл. Покупала за 35 грн.

Дизайн похожий с туалетной водой O Feerique Sensuelle от Faberlic, аромат такой же как у туалетной воды.

Наношу по утрам вместо шарикового дезодоранта.

Мне дезодорант O Feerique Sensuelle от Faberlic нравится так как прекрасно справляется с запахами пота, не оставляет белых следов, имеет прекрасный аромат, хорошо дополняет туалетную воду.

Благодаря ему благоухание аромата не проходит быстро.

Совет: Если хотите чтоб аромат держался дольше, приобретайте к туалетной воде дезодорант и гель для душа или мыло одного аромата или серии. Так аромат будет держаться дольше.

​Мне лично очень понравился дезодорант буду приобретать пока аромат не надоест.Smile

Спасибо за внимание.

С Уважением Елена!Smile

Faberlic Фаберлик. Отзыв консультанта, покупателя и потребителя в одном лице,мой список любимых продуктов Faberlic. + Мои советы еще большей экономии в Faberlic

http://irecommend.ru/content/zhenstvenost-v-odnom-... - Ссылка на туалетную воду O Feerique Sensuelle от Faberlic.

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Вполне экономичен
  • Действительно устраняет запах пота
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Для меня их нет!
Elena Rogрекомендует
17.01.2017
Не пробовала ароматы от этой марки .
17.01.2017
Что-то я к аэрозольным спреям отношусь не очень. Puzzled
17.01.2017
у меня сейчас такой) очень нравится)