Среднее: 4.4 (всего голосов: 23)

manyasha28 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2012 - 14:45
Достоинства: аромат, не сушит, хорошо мылится
Поскольку у нас в стране на все праздники принято дарить всевозможные "мыльные" наборы, то в ванной всегда полно различных дареных гелей для душа. По этой причине целый год не могла себе купить именно этот гель, не хотела ,чтобы он был сотым в нашей коллекции. Но вот недавно все же купила! Как я о нем мечтала! Год назад попробовала у подруги и не могла забыть его аромат! Такой нежно-кислый, бодрящий! На самом деле вдохновляющий аромат! В теплое время года он освежит вашу кожу и мысли, а зимой, наоборот, напомнит о жарком лете! Кроме того в его состав входят ценные масла, ухаживающие за вашей кожей. Правда какие именно,я так и не поняла. Однако могу сказать,что ощущения сухости после его использования у меня нет.
Кроме того,гель хорошо пениться. Правда на коже его аромат не ощущается совсем, чего очень бы хотелось.

manyasha28 рекомендует Гель для душа Fa "Свежесть" Гибискус и клюква с маслами

Гель для душа Fa Свежесть с Маслами Гибискуса и Клюквы разработан для тех, кто любит свежие терпкие ароматы и привык каждый день начинать бодро. Клюква издавна известна своими тонизирующими свойствами, а экстракт клюквы в новом геле для душа Fa насыщает кожу энергией и обладает мощным антиоксидантным действием. Нежная пена, насыщенная летним, свежим ароматом гибискуса поможет проснуться даже в самое дождливое утро. Ягодный аромат настраивает на активное начало дня, а энергетическая формула геля поможет сохранить тонус и гладкость кожи.
Брeнд: Fa
24.05.2012
плюс вам))один из моих самых любимых гелей для душа)
  • Бодрит не хуже кофе!+ФОТО

01.12.2012
    Silver_Sun аватар

Данный гель принципиально использую только по утрам,так как его запах великолепно бодрит и,буквально вышибает из головы всякую сонливость и лень.Это,прямо,как кофе,но для кожи.Попробовала на запах его как-то в магазине и уже не смогла уйти оттуда без него)).Первое,что,конечно же сразу бросается в…

• Его аромат мне очень нравится

01.12.2012
    ропор аватар

Это мой любимый гель для душа. Его аромат мне очень нравится. После этого геля кожа становится очень мягкой. Этот гель экономичный бутылочки хватает на долго. В его состав входят только натуральные компоненты. Он отлично пенится. Не вызывает раздрожения на коже. Замечательный дизайн упаковки.

• Спас мои бедные ножки )))

20.05.2012
    Lenusk@ аватар

Зимой и в начале весны у меня всегда с ногами что-то жуткое: кожа безумно сухая, чешется, шелушится так, что и юбку-то не всегда наденешь.А вот на прошлый Новый год подарили мне наборчик средств для душа, в котором был и гель для душа Fa "Свежесть" Гибискус и клюква с маслами.До этого использовала…

• Для любителей кислинки.

26.12.2011
    Ksenia26 аватар

Получила в подарок от родственников гель для душа Fa с маслами клюквы и гибискуса. Скажу сразу я не любитель таких кислых ягод.Но замеч в этом геле идеально соответствует с заявленным.