Опубликовано 27 Январь, 2011 - 09:02

Очень удивляет такое количество отрицательных отзывов!Духи покупала в декабре,долго к ним приглядывалась перед этим и в результате нисколько не жалею о покупке,эти духи будут первые в списке моих любимых! Сладкий ,приятный аромат очень поднимает настроение, духи стойкие! А самое приятное, что многие спрашивают, что за аромат, так как многим он нравится на мне и тоже хотят себе такие приобрести. А мой муж, стоит мне побрызгаться, начинает приставать ко мне, у него вдруг просыпается страсть, думаю,это действие ванили и мускуса, которые (доказано) действуют на мужчин возбуждающе!Упаковка у духов мне тоже нравится, красивенько так переливается! Считаю, что данный аромат подойдёт жизнерадостным активным девушкам, он подчеркнёт эту страсть и энергию;)
Достоинства
  • великолепный аромат
  • возбуждают мужчин
  • достаточно стойкие
  • красивая упаковка
Недостатки
  • немного дороговаты
Shokoladkaрекомендует
  • 10.07.2013
    всем добрый день)хотела бы рассказать о этом прекрасном аромате,который мне подарили на новый год. Аромат сладкий,я чувствую только ваниль и малину.Сначала я скептически отнеслась к нему,потому что я люблю более спокойные ароматы,к примеру moschino funny.Лежали у меня эти духи на тумбачке около…
  • 04.02.2011
    Ну вот люблю я сладкие запахи и все тут! А у Эскады почти все ароматы сладкие )) Absolutely me - вкусняшечка! Сладкий, нежный, искрящийся! Чувствуется смородина, малина, роза. Аромат цветочно - фруктовый, такой десертный, приятный, ванильно - сливочный, ммм лакомый кусочек прям, очень вкусный!
  • 04.02.2011
    Не понимаю почему такие плохие отзывы??!!!Волшебный аромат!!! Нежный, но насыщенный. Для молодой, энергичной, яркой и жизнерадостной девушки! Он свежий цветочно-фруктовый.
  • 06.01.2011
    Когда увидела рекламу, сразу захотелось попробовать. В журнале вовремя попался пробничек, как я такие называю, "пальчик" (со спреем), с него нанесла "продукт" на запястье, и даже поначалу мне это понравилось.