Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 12:30

Здравствуйте!

Это мой первый продукт от "Planeta organica" и я уверенна, что далеко не последний.

- Упаковка в виде тубы. Дизайн упаковки не "кричащий", в приятной цветовой гамме.

- Выполнено качественно, ничего не сломалось.

- Консистенция кремовая, густая, плотная с множеством мельчайщих частиц. Частички очень мелкие, без острых краев и совершенно не царапающих кожу.

- Цвет - фисташовый.

- Запах - довольно сладковатый, не приторный пахнет фисташками, мне немного чувствуются кокосовые нотки. Не химиозный. Мне запах очень нравится, можно сказать я каждый раз наслаждаюсь им.

Моя кожа - жирный тип кожи, частенько с жирным блеском, поры немного расширены, имеется небольшое количество черных точек на лице.

Обычным скрабом пользуюсь 2 раза в неделю, но хочется, чтобы результат держался дольше и кожа выглядела свежо и ухоженно и использование таких средств, как гоммаж, которые подходят для ежедневного использования для меня прям палоча-выручалочка.

В процессе использвания данного средства для себя я отметила следующее:_______

* Мне очень понравился запах, понравился с первого раза и я не разлюбила его до сих пор.

* Приятная консистенция - скрабируюие частички очень маленькие и не острые, к примеру в гоммаже от "Organic Shop", такие частички гораздо более ощутимые.

Абсолютно не возникает чувство дискомфорта. Мою кожу эти частички не очищают так хорошо как мне бы хотелось, но тем не менее кожа в любом случае с меньшим количеством черных точек, чем было.

В процессе очищения частички мягко массируют лицо, улучшая циркуляцию крови.

* Отлично освежает цвет лица. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Цвет лица становится здоровым и свежим.

* Кожа после применения становится гладкой, мягкой, нежной. Нет чувства стянутости, сухости.

* И такой немаловажный для меня результат это то, что как мне кажется у меня стала менее заметна небольшая морщинка на лбу и на переносице.

* Доступная цена - 250 тенге (1 рубль около 5 тенге).

* Экономичный расход - одной упаковки средства мне хватило более чем на один месяц регулярногоо использования один раз в день.

В целом я очень довольна этим средством и результатами от его использования. Однозначно оценка 5 и рекомендую!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Не сушит
  • Нежное средство
  • Приятная цена
  • Приятный аромат на коже
Недостатки
  • Не нашла
Татьяна 1985рекомендует
08.01.2015
Нигде эту серию не могу найти в продаже Glasses
09.01.2015
Mashulechka- у нас ее тоже особо не найдешь. Sad Продаются только в одном магазинчике и то стоят в закутке так, что их вообще не видно.