vikki 6986 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:43
Достоинства: аромат не надоедает, вкусный, волшебный фруктовый коктейль!, не приторный, оригинальная, приятный фруктовый без излишеств, свежий

Всем привет! Очень хотелось бы рассказать вам о парфюме L`Imperatrice 3 от Dolce&Gabbana.Любви с первого взгляда у меня с этим парфюмом не случилось.Получалось, так, что в магазине на витрине мне этот аромат совсем не нравился, а ощущая этот аромат на окружающих, я просто приходила в восторг.

И вот наконец-то после долгих раздумий и взвешиваний всех за и против парфюм L`Imperatrice 3 занял свое почетное место на моем туалетном столике.Данный аромат для меня исключительно весеннее- летний.

Семейство ароматов: фруктовые, цветочные, восточные.

Состав:

Начальные ноты: розовый перец, ревень, киви.Ноты сердца: арбуз, цикламен, жасмин.Базовые ноты: мускус, сандал, лимонник китайский.

Меня приводят в восторг именно ноты сердца.

Что же касается стойкости и шлейфа, то можно сказать, что данный аромат не является идеалом в этом отношении, и в течение дня его необходимо освежать.

Кому понравится этот аромат? Да наверное практически всем, кто лояльно относится к цветочно-фруктовым ароматам. Этот парфюм абсолютно не навязчивый и прекрасно носится в течение всего дня.

Окружающим парфюм нравится, особенно мужчинам. По небольшому опросу, проведенному мной среди мужчин, все оценили этот аромат как женственный, нежный и цитирую «вкусный».

Так, что если вы ищите аромат на каждый день, который бы придавал вам женственности, легкости и не раздражал окружающих своими навязчивыми нотами, присмотритесь к L`Imperatrice 3 от Dolce&Gabbana.В любом случае я считаю, что покупка этого парфюма, станет прекрасным дополнением вашей коллекции.

Большое спасибо за внимание! Очень надеюсь, что мой отзыв оказался для кого-то полезным. Красоты вам и берегите себя!

vikki 6986 рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
  • Аромат,достойный императрицы)

06.03.2011
    Девочка-счастье аватар

Мне,если честно их новая линия с участием карт Таро,совсем не нравилась.Но девушка-консультант в магазине предложила мне пробник с D&G Anthology L’Imperatrice 3 и всё...Я влюбилась в этот аромат.И буквально вчера моя мечта осуществилась и я наконец-то стала обладательницей волшебного аромата…

• Для нежной натуры

20.12.2010
    nasty88 аватар

Новый аромат, действительно еще не распространенный, а это не мало важно! Аромат для нежной натуры. Сочетает нотки свежих летних цветов и очень легкий аромат фруктов для нежной и романтичной девушки.

• мои любимые

29.01.2014
    Aleno4k@ аватар

Наконец то я стала обладательницей туалетной воды Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice!!! Я влюбилась в них с первого пшика, как только брызнула их на себя в магазине.

• Любимый аромат...когда то...

23.01.2014
    Инна2005 аватар

Этот отзыв я посвящаю когда то горяча любимому аромату. Извела я его достаточно много. По нему меня узнавали все или родные и друзья, пользовалась им лет пять точно! Он очень стойкий и очень очень вкусный, такой свежий и в тоже время сладкий!