13Снежинка аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 18:50
Достоинства: безумно вкусно пахнет, интересный цвет, не раздражает, не сушит и не стягивает кожу, хорошо пенится
Любимое средство моей дочери. Как шампунь средство мы не используем и даже не пробовали, а вот как гель для душа средство просто великолепно.
Гель обладает густой консистенцией и ярко-зелёным цветом, благодаря этому цвету дочка сначала рисует на теле разные узоры, а потом превращает их в пену. Гель очень хорошо пенится, отлично очищает и смягчает кожу.
Для меня это средство стало любимцем не только благодаря прекрасному очищению кожи ребенка, а еще потому что обладает восхитительным ароматом цветущего яблоневого сада, когда дочка купается аромат стоит по всей квартире, после купания аромат долго сохраняется на теле. Всем мама рекомендую попробовать это чудо, конечно,только в том случае, если вашему ребёнку исполнилось уже 3 года, гель имеет возрастное ограничение 3+.

13Снежинка рекомендует Шампунь-гель для душа Faberlic Астронавтик

Ярко-зеленый шампунь и гель для душа 2 в 1 превращает купание в веселую игру: им можно рисовать на коже зеленые узоры, перевоплощаясь на время в инопланетянина или индейца в боевой раскраске. При соприкосновении с водой шампунь-гель превращается в пышную белую пену!
Категория: Товары для детей
Брэнд: Faberlic
  • Как зеленка)))

11.12.2015
    yulia1345 аватар

Купила на пробу для детей шампунь-гель для душа. Понравился всем! Во-первых, он очень приятно пахнет, как детская жевательная резинка, деткам нравится, во-вторых необычный цвет - зеленый, причем необычный, потому что когда мылишься пена тоже зеленоватая))) Опять же для детей это показалось…

• Удивительный цвет и аромат!

15.08.2015
    mariya_moz аватар

Случайно подписалась на Фаберлик, и понеслась......у меня дома теперь ВСЕ ФАБЕРЛИК. В том числе и шампунька детская. Взяла первый раз. Аромат свалил наповал.....вкусный, пахнет свежим яблочком, держится на теле и волосах достаточно долго. Пенится прекрасно, волосы моет хорошо, густой.

• Ребенок рад,что у него теперь есть свой шампунь!+фото

04.12.2015
    Schwarz483 аватар

Заказала данное средство в 13 каталоге Фаберлик.Цена - 159 рублей в ценах каталога,мне как консультанту досталось дешевле.   Нам вариант 2в1 шампунь и гель для душа нравится очень,у нас мальчик и волосы у него короткие,отдельно шампунь и не нужен.Была бы девочка,тогда шампунь обязателен.