Опубликовано 9 Август, 2014 - 14:41

Ходила по хозяйственному отделу магазина и наткнулась на витрину с дезиками. Взглядом поймала плейбоевскую линейку и решила мимо не проходить, так как у подруги нечто похожее видела, а по запаху мне очень у нее понравился он.

Дезодорант Playboy Play it Sexy
Дезодорант Playboy Play it Sexy

Плюсы. Приобрела за демократичную цену(около 100 р, но точно уже не помню). Прибежала скорее домой, чтобы опробовать и понеслось..))

Так как этот дезодорант парфюмированный, то если я не использую никакие духи, я обязательно и на тело попшикаю от души таким))тем более, что аромат очень приятный. по началу в нос бьет, но потом подвыветривается и приятный очень запах остается, не навязчивый и сладенький)а я такие люблю

Так же следов на одежде после него я не замечала, хотя может просто потому, что давала ему высыхать, а потом уже одевалась.

Минусы. Все таки это не антиперсперант и защиты от запаха и пота хватает часов на 6-7 от силы. хотя для дезодоранта такого типа я считаю это вполне приемлемым. Тем более что флакон маленький, легко помещается в сумочке.

Покупку считаю удачной)

_______________________

а вот дезодорант, который точно покупать не стоит и еще один аналогичный

Достоинства
  • достаточно недорогой
  • не остовляет следов
  • очень приятный аромат
Недостатки
  • не очень стойкий
АннаФра93рекомендует
09.08.2014
У меня были духи, благодаря им познакомилась с парнем, вместе почти три года Love Буду искать дезодорант!!!
09.08.2014
Интересная у Вас история)))
я у подружки просекла что-то похожее,и когда в магазине увидела - долго перед прилавком не мялась, положила в корзинку сразу)) Smile :) Smile
09.08.2014
С этим ароматом самые сильные чувства и воспоминания у меня связаны! Правда, никак не могу найти ни духи ни дезодорант Sad
09.08.2014

я нашла это дезик в МагнитКосметик) если он есть в Вашем городе, то советую туда заглянуть)
  • 29.03.2014
    Парфюмированый дезодорант для женщин Playbot PLAY IT SEXY. Флакон 150ml стоимость около 100 рублей.Сладкий аромат.Симпатичный дизайн. Видимо я ещё не нашла свой аромат,так как вся парфюмерия мне быстро надоедает.Поэтому для меня идеальным вариантом является маленький флакончик туалетной воды или…
  • 25.12.2014
    Аромат он излучает сексуальный конечно, хотя нет, мне сексуальным его трудно назвать. Он слишком тяжелый и совсем не ассоциируется у меня с утонченной сексуальностью, которая должна быть многогранной, чувственной, соблазнительной и загадочной. Сексуальность должна быть с изюминкой, на мой взгляд.
  • 18.07.2014
    Прежде я не была знакома с этой фирмой. Но хочу сказать,что купила этот дезодорант наобум,так случайно,но зато как метко! Пирамида аромата: Верхние ноты: розовый грейпфрут, мандарин, розовый перец. Ноты сердца: жасмин, османтус, солодка. Ноты шлейфа: ваниль, пачули, сандаловое дерево.