margoshaaa аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 22:48
Достоинства: молодежный, приятный запах, свежий
Недостатки: не стойкий
троечка за нестойкость, но этого и следует ожидать, когда дело касается туалетной воды, еще и фруктовой, еще и летнего варианта, еще и молодежной. зато очень ненавязчивый, легкий, и действительно освежающий мотив помогает почувствовать прохладу в самый знойный летний полдень! особенно радует что эта линия для молодежи разработана с учетом финансового положения последних - не жалко много "выливать" аромата на себя зная, что его цена низкая! лично я покупала еще в демо версии все 3 аромата sheers за 399(!) рублей

margoshaaa рекомендует Avon Ice Sheers Delicious /фруктовый аромат

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • НЕ долгоиграющая ежевика

05.01.2012
    Рыбка Клаус аватар

Когда только эта водичка появилась в каталоге (а это было полтора- два года назад?), сразу заказала себе все 3 аромата.Из всех трёх мне больше понравился именно этот аромат, так как в нём я всё-таки уловила приятные ежевичные ноты)))Остальные воды (зелёную и жёлтую) подарила младшей сестре своей…

• воняет дешевым мылом(((

21.04.2011
    sonne4ko аватар

Совершенно не понравился запах - слава Богу, хоть нестойкий...Пока стоит где-то на дальней полочке, но думаю, что выброшу его. Очень дешевый запах, к тому же сильно отдает спиртом...

• Необычная ассоциация + ФОТО флакона

23.02.2011
    Morticia Adams аватар

Аромат этой туалетной воды понравился ещё на страничке в каталоге. Долго думала заказать, или нет, пока не заказала пробники. И вот, намазалась водичкой из пробника и тут... у меня в голове выдаётся ассоциация с этим ароматом.

• "вкусная" водичка... (фото)

29.01.2011
    m-n-v аватар

Ну, очень "вкусная" туалетная вода!!! Я очень ей довольна, мне нравится ее тонкий и ароматный запах ежевички. Так и хочется скушать! Друзья делают комплименты: "Вкусно пахнешь!!!"Туалетная вода Ice sheers delicions обладает ягодным ароматом с нотками ежевики, с нежным благоуханием.