Eli603 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:35
Достоинства: деликатный аромат, недорогой, нравится окружающим, свежий
Недостатки: почти нет шлейфа, стойкость ниже среднего

Этот аромат я отношу исключительно к летним или домашним ароматам. Он на столько свежий и лёгкий, что зимой его представить не могу. Аромат очень приятный, не раздражающий, от такого запаха никогда не устанешь. Чайно-цветочный аромат, очень освежает. На мой взгляд, туалетная вода эта по стойкости слабовата. С кожи уходит очень быстро, с одежды наверное часа два держится, но наносить надо много. Шлейфа почти нет, он будет ощутим только при тесном контакте.

У Дилис этот аромат представлен ещё в трёх сериях (видимо на столько популярен!). Это серия классическая коллекция духов, там он №16 (пирамиды абсолютно идентичны). В серии NUELLE, это INNOCENT (пирамиды абсолютно идентичны, там это парфюмерная вода). И в серии TREND. Там это туалетная вода ÉLÉGANСЕ D'AMOUR (пирамиды отличаются, но не полностью, разное начало аромата, но минут через двадцать их не отличить вообще!)

Объём этой туалетной воды 100мл, обошлась мне в 310 рублей

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ: пион, цветы персика, лист чая.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ: зеленая сирень, амбра, мускус.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ: китайский османтус, птитгрейн, кедр.

Eli603 рекомендует Dilis Туалетная вода ELITE ARPEGGIO

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dilis
21.04.2014
Эта туалетная вода напоминает мой любимый Eclat Lanvin. Я Dilis уважаю, сама пользуюсь несколькими ароматами из коллекции La Vie Smile
21.04.2014
Akvamarinka, да, аромат достойный. так же и Дилис считаю очень достойным производителем Smile
а какими ещё ароматами от Дилис вы пользуетесь?
Я очень люблю Virtual Sense и Half Red Smile
обе эти водички у меня тоже есть. особенно нравится Half Red Smile