Zaraza4ka аватар
Опубликовано 25 Июль, 2014 - 13:15
Достоинства: не становится кашей в процессе использования, не трескается, обильная и густая пена

Я люблю мыльце Oriflame. И этот отзыв о мыле HAWAII "Пляж Алоха" из серии Discover.

Мой кусочек произведен в Великобритании, что уже, собственно говоря, не может не радовать Весит он сто грамм и стоит 25 рублей.

нижнее мыло на фото
нижнее мыло на фото

"Лето, солнце, пляж"- ассоциации, возникающие у меня при взгляде на бирюзовую упаковку. Ее полупрозрачный голубенький целофанчик похож на прибой на океанском побережье с белым песком, а изогнутый кусочек так и просится в ладошку.

Отлично мылится, хорошо очищает и при этом абсолютно не сушит кожу. Стограммового кусочка хватает надолго, смыливается полностью, не трескается и не раскисает, что позволяет мне долго наслаждаться его чудным ароматом. Запах экзотики, райских цветов и сочных фруктов, пьянящий ананас и манящая плюмерия, сладкий и свежий, вызывающий желание окунуться в него с головой.

Настоящий аромат лета,сладкий, но не приторный. Такой сочный, искрящийся, свежий. Его хочется снова и снова. И он абсолютно не пахнет мылом!

Zaraza4ka рекомендует Мыло Oriflame "Тропические Гавайи"

Тип: Мыло
Брeнд: Oriflame