Alisinjya аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:43
Достоинства: доступная цена, легко распределяется по коже, приятный запах
Недостатки: не имеет накопительного эффекта, недолгое действие на коже

С приходом весны кожа как никогда нуждается в дополнительном увлажнении. Я не питаю особых иллюзий по поводу отечественной косметики, но за такую небольшую цену решила попробовать.

Упаковка очень яркая, поднимает настроение.

Приятные обещания:

Состав:

Впечатления в целом приятные, но на 5 баллов этот бальзам, конечно, не тянет.

Запах действительно очень приятный, даже немного напомнил молочко из Ив Роше. На коже держится не долго и ощущается больше как просто сладковатый, а не именно малиновый.

Консистенция не густая, распределяется по коже легко, впитывается довольно быстро.

Кожа не липкая после него, мягкая.

Но вот никакого повышения упругости я не заметила. Да и эффект увлажнения довольно краткосрочный. Так что мои поиски идеального бальзама для тела продолжаются Smile

К покупке рекомендую, так как фитобальзам Чистая Линия ничем не хуже, чем многие другие подобные бальзамы, а по стоимости выгоднее.

Alisinjya рекомендует Фитобальзам Чистая линия для тела "Сок малины и ежевики"