Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:52

Хочется поделится с вами отзывом на моего летнего любимца. Гель для душа от Чистой линии черная смородина и массажные гранулы. Я от него просто в восторге. Увидела я его магазине пятерочка . Он был не очень дешевым, 115 р. Но мне очень хотелось его попробовать и цена меня не остановила. Ну как можно пройти мимо этой невероятной зелени) Я не смогла устоять. Гель для душа в прозрачной упаковке объемом 250 мл. Он просто невероятного зеленого цвета, который радует глаз и напоминает, что на дворе лето) Он густой и не однородный, а с гранулами, которые заявлены как массажные. Пенится он очень хорошо. Расход у него экономичный. А запах!!!Это просто бомба! Аромат смородины, причем самый настоящий) У мамы под окном куст и запах от ягод один в один. Так приятно ощущать этот аромат в душе. Настроение сразу улучшается. Не знаю как насчет массажного эффекта от гранул. Я его не почувствовала, но меня это не огорчает. А вот тонизирующий эффект есть точно. Как и заявлено после геля кожа гладкая, упругая и очень приятная. После душа на коже не долго, но сохраняется аромат смородины. В общем со своей задачей гель справляется на все 100%.Принимать душ с эти гелем сплошное удовольствие. Если сомневаетесь брать или нет-не сомневайтесь.Берите, не пожалеете. Я обязательно буду брать его еще. И попробую другие гели от Чистой линии.

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • 2 в 1 - очищает и тонизирует
  • Делает кожу гладкой
  • Имеет потрясающий аромат
  • Придает коже упругость
Недостатки
  • ! не обнаружила
Дарья Журавлеварекомендует