olyaLe аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 15:30
Достоинства: натуральный состав, не тестируется на животных, небольшая цена
Недостатки: дешевый пластик

Познакомилась с косметикой новой фирмы на украинском рынке "Smereka" я познакомилась благодаря акции в магазине "Eva", я увлекаюсь органическими шампунями,бальзамами, и выбирая новый бальзам остановила выбор именно на этом варианте, особенно меня подкупил запах,а также то,что средство не испытывалось на животных.

Сначала немного об исходном материале,мои волосы средней длины, после окрашивания хной, пользуюсь многочисленными маслами и выглядят они живыми и ухоженными. Раньше я пользовалась маской от Kallos "Банан", но учитывая длительный срок использования, банановый запах мне немного надоел)

отзыв на эту маску здесь:

Теперь ближе к нашему бальзаму. Что мне очень понравилось, это запах, такой легкий, свежий, как будто ты попал в горы, во время цветения трав, он немного остается на волос,что не может не радовать. Волосы после него мягкие, легко расчесываются. Но особенного увлажнения, питания я не заметила. Из минусов- плохое качество упаковки , она рассыпалась буквально через пару недель.

Мой вердикт,рекомендую для хороших,здоровых волос,а также для поднятия настроения холодной зимой.

olyaLe рекомендует Бальзам-кондиционер Smereka для восстановления поврежденных и окрашенных волос