Опубликовано 22 Июль, 2016 - 08:45

Доброго времени суток!

Приобрела этот скраб в Ашане за 37 рублей. Безусловно считаю эту покупку выгодной.

Упаковка выполнена в виде мягкой тубы, не держащей форму.

Информация от производителя (описание, состав, способ применения).

Мои впечатления.

Аромат мне напоминает летний луг полный различных запахов. Очень понравился.

Консистенция средней густоты, скрабящих частичек не так много, как хотелось, поэтому расход не экономичный, упаковки в 100 мл мне хватило на 2,5 раза на всё тело. Но учитывая стоимость, ничего страшного.

Кожа получает мягкое очищение, скраб легко смывается, не оставляется липкости или чувства пленки.

Приобрету повторно!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятно пазнет травами
  • Приятно скрабит кожу
Недостатки
  • Мало отшелушивающих частиц
ENTENTEрекомендует
22.07.2016
Расходуется быстро! Но стоимость одной процедуры смешная получается)
22.07.2016
Аромат мне напоминает летний луг полный различных запахов.
Только по этой причине купила бы. Smile
22.07.2016
Видимо скраб не плохой, но я не долюбливаю эту марку. Да и скрабов у меня пока много. Поэтому даже из за цены наверное бы не стала брать)
22.07.2016
Покупала его, в целом скраб понравился, а вот частичек тоже побольше люблю))
Интересный скраб. Попробую.
22.07.2016
интересный скраб, ни разу такой не пробовала, хоть я предпочитаю более жесткие скрабы для тела, но и этот бы для разнообразия попробовала бы с удовольствием))
22.07.2016
Пользуюсь в основном средствами для волос от Агафьи, надо будет и скрабик попробовать )
Агафья жжет, столько новых средств выпускает! Такой скраб даже не видела
22.07.2016
Не вышла у меня дружба с Бабушкой Агафьей)
23.07.2016
Цена действительно отличная
24.07.2016
Люблю РБА, в таких упаковках много чего пробовала, но такого скраба не довелось попробовать Sad. Но судя по консистенции на фото скраб очень уж нежный для моей кожи Sad
24.07.2016
Обожаю желейные скрабы!
25.07.2016
Благодарю за внимание к отзыву! Smile
цвет такой чарующий, янтарный Smile сегодня уже второй отзыв читаю о скрабах для тела от Агафью, в первом девушка тоже писала, что хватило на 2-3 применения - для меня это так странно... Но цена позволяет так использовать этот скраб)
25.07.2016
Брала пару раз этот скраб, очень даже не плохой))) Но всё же кофейные я больше люблю Innocent
26.07.2016
Гречишный скраб - это уже в некотором роде "знаменитость" от Агафьи Wink одни хвалят, другие ругают
После жуткой аллергии побаиваюсь этой марки.
Красивый Smile
27.07.2016
Что-что, а скрабы от бабулькиия ещё не пробовала, за такую цену грех неё купить
27.07.2016
хорошие и недорогие эти скрабы) нравятся)
27.07.2016
Smile Всем спасибо, что заглянули )
28.07.2016
Смешная цена конечно.
Консистенция приятная, цена отличная, у меня еще пока скраб, закончу его, этот обязательно потом куплю.
09.09.2016
Спасибо за комментарии! Wink
03.10.2016
Хорошая серия, мне нравится!
03.10.2016
Smile :) Smile
25.11.2016
брала такой один раз. заканчивается быстро, по эффекту "кожу погладил" Smile но при этом почему-то приятные впечатления)))))