Fannybanny аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 16:43
Достоинства: мгновенно смывается, приятный запах лимона
Недостатки: высокая цена, не экономный, супер-блеск не придает
Это полностью растительный кондиционер, с ярко выраженным запахом лимона в упаковке. Состав хороший, но опять же, там есть лаурилсульфат натрия, и это минус! Вот не пойму я, ну зачем они его везде добавляют, если претендуют называться натуральной и органической косметикой?
По свойствам так себе, средненький. Я вообще разочаровалась в Лаше, настолько популярный бренд, столько у него фанатов, цены высоченные, а результата очень и очень мало(
Из плюсов могу отметить только то что он легкий, подойдёт даже для очень жирных волос, смывается хорошо. И приятно пахнет.
Но обещанного "потрясающего блеска" он волосам не придаёт. Аромат не держится на волосах вообще, не могу понять как у других девочек волосы очень долго пахнут этим кондиционером. У меня запах выветривается уже через полчаса после мытья.
По цене: 250 мл - 530 рублей. Я считаю что за эти деньги можно и получше найти.

Fannybanny не рекомендует Кондиционер для волос Lush ВЕГАНЕЗ

• Кукла Маша аватар

Кукла Маша 29 Июль, 2012 - 12:36
    Я наверное возьму все-таки на пробу, раз он для жирных волос. Испытаю и я на себе Smile
  • Gortenzia аватар

Gortenzia 2 Октябрь, 2012 - 13:25
    Очень дорого на мой взягляд

• Ожидала горааааааздо большего....

05.05.2011
    whisper аватар

Так как о косметике Lush наслушалась и начиталась множество лестных отзывов, решила я все же расщедриться и порадовать себя любимую какой-нибудь лашевской вкусняшкой.

• На мой взгляд, неплохо

04.03.2014
    Snejocheck аватар

Это моё первое знакомство с косметикой Лаш. Как всегда, упоминаю, что волосы у меня проблемные. После использования этого кондиционера волосы очень мягкие. Запах - специфичен, пахнет лимоном, но как-то химически, моему молодому человеку не понравился.

• Легкий кондиционер + фото

21.08.2012
    Irissssska аватар

Приобрела его за 800 рублей для того что бы могла пользоваться шампунем www.irecommend.rucontentkhorosho-promyvaet-volosy-foto за 400 рублей, сейчас если честно "смешно" (((( Ожидала эффекта заявленного производителем, что получила в результате после нескольких месяцев использования так это среднее …

• Отличная пара к "Новинке"

21.04.2012
    Флавия аватар

Когда в интернет-магазине LUSH закончился мой любимый кондиционер Кулолин , я заказала на пробу "Веганез". Цвет в баночке не очень порадовал, какой-то коричневатый, неприглядный, но приятный запах цитрусовых перекрыл все подозрения.В паре с шампунем "Новинка" этот кондиционер очень хорош.