Среднее: 3.8 (всего голосов: 63)

elleonbry аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 09:52
Достоинства: в меру сладкий, великолепный шлейф, говорит о молодости и любви, невысокая стоимость, очень стойкие, соблазняющий
И мне он очень нравится! Smile Получила его за копейки и в слепую, под самый Новый Год!! И вот уже 2 года он радует меня своим присутствием.
Аромат очень нежный, шлейфовый, фруктовый - малиновое варенье очень хорошо слышится на фоне.. хвои) Которая в аромате не заявлена. Может у меня ни так что-то с носом? Laughing out loud Ни разу никто не согласился с моими ассоциациями, тем не менее, вот уже 2 года я беру в руки флакон и слышу ёлку! Такой праздничный, легкомысленный и немного сексуальный аромат!
Я бы даже отнесла его к ширпотребным, немножко, из-за отсутствия оригинальности. Но аромат не плох!
"Вижу" его и на блондинках и на брюнетках, на девочках и женщинах - фрукты идут всем!
Стойкость отменная - больше суток держится отчетливо.
Сезон этого аромата - ранняя весна и зима. Но я его ношу именно ранней весной, когда снег ещё лежит, но в воздухе уже витают весенние нотки. Этот аромат с ними сливается и настроение вам уж точно не испортит ни что и ни кто!
Советую попробовать, очень позитивный аромат! Smile
П.С. Пока с производства не сняли.. Wink

elleonbry рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Ода страстной Любви

Exclamation Mark +
19.02.2012
Интересно интересно,он кстати в каталогах появился.
Не пробовала)+
19.02.2012
Не помню откуда , но у меня были такие голубые и вот эти розовые.....Розовые мне понравились больше,но всё равно как то не зацепили.....
тебе конечно +++++
У меня такой аромат тоже есть +1 Smile
++++ Wink
Такое красивое описание аромата!!! Лен, +++ Wink
Девченки, спасибо! Диан, их розовых аж 3 вида вроде. TongueWink
29.02.2012
+++
Малина на фоне хвои... Может они похожи на Гуччи 2? Там тоже малина+кедр. Это мое любимое сочетание Love . Надо будет затестить эту Оду любви Wink
  • Дамы, я знаю как быть + ФОТО флакона

23.02.2012
    Cherry_mmm аватар

Ну наконец я придумала как быть с этими духами...И так, берем шприц и бережно переливаем духи с флакона оригинала в маленький пульверизатор. Ура! теперь можно носить с собой)Теперь о самих духах ..Запах однозначно мой, я люблю такие...Ну вот люблю и все))Ничего в этом аромате старушечьего и резкого …

• Компот за 28 долларов.

22.04.2013
    Б_а_р_б_и аватар

Прочитав здесь отзывы я сделала вывод, что многие путают эту водичку с другой (очень похожей по названию и по форме) - "Одой Любви". И пишут отзывы не в той ветке - всё перепуталось. "Ода Любви" - более "строгий" аромат, она выпускается в объёме 50 мл с распылителем.

• Была любимой

16.02.2012
    tanyaaynat аватар

Когда-то давно была любимой водичкой. Заказывала ее не один раз и покупала по полной цене (тогда рублей 600). Денег было не жалко на нее. Сейчас заказала по акции пробник(был в подарок) в наборе. Набор на сайте идет в подарок за заказ от 700 руб. Ностальгия обуяла. Понюхала-и совсем не то.