Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 21:19

Помимо средств для губ,я также очень люблю парфюмы,правда описывать их пока учусь,надеюсь вам понравится.

Прежде всего этот парфюм меня заинтересовал тем,что его рекламировала Тейлор Момсен,вокалистка группы The Pretty Reckless,которую я очень люблю.Аромат мне понравился с первого затеста и я решила,что надо брать!

• Оформление и упаковка:

Коробка особенно ничем не выдающаяся,если бы не марка на ней,а вот флакон очень красив и выглядит как конверт,в котором для нас скрыты признания в любви.И эта красивая марка повторяется не только на коробке,но и на самом флаконе.

Золотая крышка довольно тяжелая и на ней есть надпись известной песни,которую исполняли многие:"...and this is why I'm writing to you my love".

• Пирамида аромата и его Характеристики.

Верхние ноты: Мандарин,Малина,Черника;

Ноты сердца: Лаванда,Жасмин,Роза;

Базовые ноты: Ветивер,Пачули,Ваниль.

Как только я наношу аромат,то чувствую яркий запах спелой малинки,как мне кажется,он занимает главенствующее положение в аромате.Но со временем к этой ягоде присоединяются черника и роза,так же отчетливо чувствуемые в аромате.Тогда,когда аромат начинает исчезать на коже появляется легкая дымка ванили,совсем не надоедливая,украшающая кожу.

Первое время шлейф довольно сильный,но в течении часа она начинает утихать и парфюм чувствуют только те люди,которые находятся рядом с вами.

На коже держится около 6-8 часов,потом я предпочитаю обновлять,если нужно.

Думаю,что самое время для этого парфюма это летний вечер,потому что днём определенно будет душить,но смешиваясь с прохладным ветром он сделает вас незабываемой.

Сразу предупреждаю,что не стоит с ним перебарщивать,потому что он может вызвать у вас головную боль.

Аромат подойдет любителям сладких ароматов.Он очень яркий,но со временем привращается в нежный и деликатный.

Его цена в Летуале 2199 р.(1650 р. с 25% скидкой).

Я надеюсь,что мой отзыв оказался для вас полезным,спасибо за внимание!

Я-Лена!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Сладкий и яркий,но в то же время нежный
  • Стойкий
Недостатки
  • Если переборщить, может заболеть голова
helenameowрекомендует
09.11.2014
Как же вкусно вы его описали Love
Надо срочно сделать затест! Big smile
09.11.2014
судя по пирамидке, я тоже буду в восторге от этого аромата! надо завтра затестить в "Летуале", если найду там его
10.11.2014
AnnaS спасибо,очень тяжело всё-таки описывать парфюмы!!!рада,что вам понравилось Wink

Арьята но берегитесь его,он очень сладкий! Laughing out loud
11.11.2014
Малиновая любовь? Захотелось попробовать!
11.11.2014
Этот аромат полностью соответствует всем моим сложившимся и устоявшимся представлениям о том,какими должны быть ароматы Smile
12.11.2014
обожаю Тейлор Момсен, но даже удивлена что она рекламировала такой "миленький бутылёк")) а вот пирамидка очень заинтересовала, явно моё!)
13.11.2014
Леночка, приятно познакомиться! Я тоже Лена! Big smile Wink Очень заинтересовала пирамидка.. Я малинку обожаю в парфюмах, она не только сладости придает, но и нежность.. Обязательно потестирую! Smile
Какой красивый флакончик!
Мне бы такой подошёл, надо будет затестить его) Wink
ole5055 если вам нравится малинка,то он вам должен понравится Wink

Prelestnaya это же здорово!а вы пробовали его,да? Smile

Diana_1993 я бы сказала,что он больше не милый,а необычный какой-то,ну правда очень красиво выглядит!Тейлор вообще классная Love

elleonbry Привет Wink ,Лен!очень приятно познакомиться Laughing out loud я рада,что мое описание тебя заинтересовало! Wink

Alenka-berry обязательно попробуйте,вдруг понравится! Wink
13.11.2014
хочу сказать вам СПАСИБО за такое чудесное описание, действительно, прочесть было очень и очень приятно! Smile :)
фотографии веют нежностью)
20.11.2014
Обожаю малину в парфюмерии! Флакон очень порадовал и оформление в целом, люблю Гальяно за его самый первый парфюм, с одноименным названием "Гальяно", а этого красавчика, пожалуй, запишу в хотелки Smile
Пока ни с одним ароматом Гальяно не знакома..надо затестить, по описанию - симпатичный аромат Smile