Rina13 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 12:04
Достоинства: интересный, оригинальный, раскрываясь остается ненавязчивым, сладкие ноты, соблазнительный, чувственный
Недостатки: стойкость слабовата

Привет всем!

Недавно с заказом получила в подарок пробник мужской туалетной воды Manful от Орифлейм. Раньше мне безумно нравился из мужских - Free Attitude. Но когда я почувствовала аромат Manful, я просто была шокирована! Бесподобный парфюм! Все нотки подобраны идеально. Он свежий, искрящийся, очень яркий аромат! И он невероятно притягателен! Вот так должен пахнуть мужчина! Свежий, легкий, манящий, не удушающий, мужественный аромат! Но и в то же время немного сладковатый, не ледяной свежак.

Аромат реально кружит голову и нравится женщинам! Я просто пищу от восторга, когда так пахнет муж. Аромат влюбляет в себя! Какой-то афродизиак, ей Богу! Просто сводит с ума! Хочется его вдыхать и вдыхать! Очень дорогой и чувственный запах.

Manful прекрасно подойдет как для работы в офисе, так и для выхода. Аромат просто космический! Он одновременно насыщенный, но и в то же время и невероятно легкий. Мне безумно нравится! Словами не передать, можно только почувствовать!

Даже не верится, что такой потрясающий мужской парфюм выпустил Орифлейм. ну и конечно же, у него есть свойственный орифлеймовским ароматам минус - стойкость. Со стойкостью у Орифлейм вечные проблемы. Вобщем данный аромат держится около 4 часов. Но для меня, как любительнице лишь намеков на аромат - это даже плюс. Если одинаково сильно пахнешь весь день - надоедает и приедается аромат.

Вобщем, я однозначно рекомендую мужской парфюм Manful от Орифлейм! Я мужу заказываю полноразмерный флакон уже во 2ой раз и каждый раз всё больше влюбляюсь в этот аромат!

Благодарю всех за внимание!

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Rina13 рекомендует Oriflame Туалетная вода Manful

Категория: Парфюмерия