Опубликовано 2 Январь, 2016 - 19:48

Уже второй раз покупаю ароматы Антонио без затеста, только по описанию, и попадаю в точку. Ароматы Антонио для меня подходят, почему-то нравятся и не надоедают.

Вот мой очень старый отзыв на первую туалетную воду Бандераса, за который мне стыдно, но переписывать его я не хочу.

Я давно хотела попробовать аромат Her Secret, но как-то руки не доходили – много было других ароматов в обиходе, поэтому эту покупку откладывала.

Потом появились уже новые «Секреты» с ключиками.

Скидки в Лэтуале стали решающими, и я купила туалетную воду 50 мл и увлажняющий лосьон для тела (очень понравился, у него стойкость как у туалетной воды) в наборе по привлекательной цене.

Флакон туалетной воды элегантный, его украшает золотистая крышечка.

Я сначала расстроилась, что флакон без знаменитого ключика, даже сначала подумала, что это подделка.

Но потом прогуглила и нашла что уже ароматы выпускаются без ключиков.

Очень жаль! Но аромат от этого хуже не стал Smile

Пирамидка аромата:

Композиция Her Golden Secret открывается интенсивными и соблазнительными фруктовыми нотами бергамота, мандарина, яблока и персика.

В сердце букет из гардении и флердоранжа украшен свежими штрихами черной смородины.

База аромата включает древесные ноты пачули и кедра, дополненные оттенками бобов тонка, ванили и мускуса.

Аромат довольна сладкий, но в нем есть древесные, такие дымные нотки, которые и не дают аромату быть тошнотворно-приторным.

Аромат не стойкий, хоть и сладкий! Хотя поливаться я бы ним не стала - запах очень насыщенный, достаточно одной капельки. Таким образом, расход аромата небольшой, но в течение дня можно его добавлять.

Шлейф у аромата есть и он чувствуется, хоть и недолго. Когда уже аромат выветрится, на теле остается теплый дымный след.

Несмотря на нестойкость, звезду снимать не буду, уж очень чувственный и приятный для меня аромат!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • приятный аромат
  • чувственный
Недостатки
  • не хватает стойксти
  • хочется больше стойкости и ароматного шлейфа
Dashiki1984рекомендует
Я всё никак Blue Seduction не попробую, теперь и эту водичку хочу Big smile
02.01.2016
Хотелось бы ощутить этот аромат!
Приятный аромат от Антонио может только порадовать. Smile
02.01.2016
В наборе body lotion ,это лосьон,а не гель для душа!
02.01.2016
Спасибо! Ну, конечно же, лосьон для тела, я просто описАлась Smile Исправила!
интересная пирамидка.
отличный аромат!
надо послушать его
03.01.2016
Дымный след - это здорово!
А у меня был просто Her Secret. Не понравился Sad
Ух ты! Какие духи!
03.01.2016
Вроде бы ничего такой, возьму на заметку.
03.01.2016
приятный аромат, судя по описанию
приятный
04.01.2016
мне нравятся его ароматы)
04.01.2016
Бергамот, персик и яблоко обожаю в парфюме!
06.06.2016
Спасибо за отзыв! Успокоили, но не совсем: дело в том, что я брала в наборе этот аромат этой зимой, объем 80мл. А вчера приобрела снова 80мл, а открыв упаковку - не обнаружила ключика, на обороте в правом нижнем углу рисунок самого флакона... На 80% уверена, что приобрела подделку. Запах отличается, и стойкость маленькая... Сейчас гуглю и читаю, что ключики отсутствуют и у других людей, а вот про разницу в запахах никто не писал... Puzzled