Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:15

Цена ок. 450 руб. ЗА 75 МЛ

Купила своему мужу Just Move от Avon на повседневное использование. Выбирала на лето и главным для меня было определение: свежесть и ненавязчивость аромата.

Вдохнув аромат Just Move он сразу же мне понравился, продавец нанесла его мне на запястье, чуть позже когда он раскрылся почувствовалась терпкость, что характерно для мужских ароматов, но цитрус так или иначе преобладал.

Мужу тоже пришлось по вкусу, что меня очень обрадовало.

Этот аромат сводит меня с ума, он подходит моему мужу и я просто "ТАЩЩУСЬ И КАЙФУЮ" ВДЫХАЯ ЕГО!

Достоинства
  • доступная цена
  • пахнет дорого
  • свежий аромат
  • стойкий
Наташечка молод...рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Нравятся мне миксы цитрусовых ароматов и я заказала новинку AVON туалетную воду Just Move . Компания обещает бодрящая смесь лайма, герани и ароматного ветивера наполнит нас энергией, заставляющей биться сердце чаще. На мой взгляд аромат не сильно свежий, лайм не слышу.
  • 06.06.2013
    Мой муж, как и я, очень любит свежие ароматы, поэтому не смог пройти мимо новинки Just Move, который позиционируется производителем именно как свежий аромат.
  • 03.12.2015
    Духи Эйвон Just Move купила мужу я. Емкость 75 мл, цена тоже очень приемлемая. Флакон с распылителем - боялась, что за такую цену будет без него. Долго представляла как подарю их мужу и как он обрадуется. Подарила в торжественной обстановке. Он брызнул пару раз и СДЕЛАЛ ВИД, что нравится.
  • Боялись с мамой ее заказывать, думали аромат папе не понравился, но наши страхи были напрасны. Туалетная вода пахнет отлично, нам и папе понравился аромат. Объем большой 75 мл - думаю хватит надолго.