Среднее: 5 (7 голосов)

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Chloé

Аромат моего утверждения в жизни. ...Мои парфюмерные ностальгии. +фото.

Lady in Red аватар
Опубликовано 30 Июль, 2012 - 10:44

Что я могу сказать о Chloe... Он восхитителен. Поистине. Когда-то в своих отзывах я писала про аромат Dior Addict, который сильно запал мне в душу - http://www.irecommend.ru/content/mmm-i-zachem-mne-stolko-butylochek-s-du... ... Так вот, нынешний аромат запал мне в душу ничуть не меньше Smile

Столкнувшись с желанием купить духи, я вскоре поняла, что одного желания купить духи мало. Духи сначала надо найти. И это оказалось самым сложным.

Я думала о возвращении к старым добрым любимым Dior Miss Cherie - http://www.irecommend.ru/content/nikogda-ne-byla-takoi-bezzabotnoi ...Долго стояла и нюхала различные его вариации. Нюхала, вдыхала и вспоминала... И вдруг осознала, что я из него просто выросла. Я стала взрослее, мудрее, и уже не та беззаботная бабочка, как раньше. Я перестала носиться на свидания, гулять по ресторанам и пропадать по вечерам с подругами, выкладывая жизнеутверждающие фото в соц.сеть. У меня дом, работа, быт и уже если не совсем основательное, то уж точно более серьёзное отношение к жизни и к завтрашнему дню. И вот тут я осознала, насколько духи влияют на это отношение.

Я перенюхивала ( Smile ) десятки ароматов, не могла остановиться на каком-то одном, поняв, что это ТО самое. Шли дни и месяцы. Парфюмы медленно но верно заканчивались на моей полочке. Я даже рискнула пробовать мужские ароматы, будучи окончательно сбитой с толку, что же мне всё-таки надо.)) Мужские парфюмы были абсолютно мимо. Sad(ну разве Versaсe в синем бутыльке, но это уж чисто парфюмерное баловство было для меня)

У меня была мысль вернуться к тем же Dior Addict, упомянутым в отзыве, но версию EAU FRAICHE (именно ту, что так хотела и когда-то имела!) я не смогла найти ни в городе, ни в интернет-магазинах... А основные Dior Addict I и II мне показались настолько насыщенными, что я чуть нюх не потеряла, поняв, что до подобного я еще просто не доросла.))

По второму кругу пошли Paco Rabanne, Dior, DKNY, Versace, Banana Republic и даже Chanel... И тут мне попалась стойка с Chloe. Я сразу поняла: нашлаааа! Опробовав всё из представленного, я еще походила пару дней подумала и решилась) Это были Chloe Signature. Я приобрела облегченную версию в виде туалетной воды, решив, что возьму более стойкий и насыщенный парфюм на осень-зиму.

Флакон утонченно-шикарный. Духи нежно-пудро-стойко-цветочно-имбирно-покрываюшие меня как вуаль. Запах незаезженный, неприторный, совершенно необыкновенный и неожидаемый. Духи как будто "надеты" на меня, они - часть моего образа на этот день. Все как я хотела.))) Чувствую себя взрослой ответственной привлекательной девушкой с некой изюминкой, уверенной в себе, думающей о себе и идущей только вперед! В общем шикарно я себя чувствую с ними, вот как-то так)))

Стоимость: около 2600р за 30 мл. Парфюм обойдется гораздо дороже. Стойкость неоднозначна, для лета самое то, с раааннего утра примерно до обеда. Теперь хочу более стойкие, распробовав как следует эти)

Духи однозначно рекомендую! Только если вы до них доросли. Это важно.

Спасибо всем за прочтение Smile

Lady in Red рекомендует Chloé Signature

• Кate аватар

Кate 13 Август, 2012 - 21:48

Просто шикарный отзыв, спасибо, получила удовольствие, читая!)

• Lady in Red аватар

Lady in Red 14 Август, 2012 - 09:15

Благодарю за приятный отзыв! Wink

• burialstep аватар

burialstep 21 Октябрь, 2012 - 20:37

+++
    Любимый пользуется синими Versace, а мне тоже порой нравится побрызгаться ими)
    заинтересовали насчет chloe ))

• Lady in Red аватар

Lady in Red 22 Октябрь, 2012 - 07:36