Среднее: 5 (всего голосов: 4)

promsvit аватар
Опубликовано 3 Март, 2012 - 17:17
Достоинства: нежный
Недостатки: снят с производства,трудно найти
мне было 20 лет когда я впервые купила этот аромат..он тогда был "раскрученный" и многие им пахли.. мне он очень нравился, такой легкий, свежий, и очень стойкий. Года 2 я была ему предана, а потом забыла и вспомнила только сегодня, потому что очень захотелось вернутся в прошлое, снова стать молодой, красивой, наивной, но с чувством веры в прекрасное будущее.

promsvit рекомендует Cacharel Eau D'Eden

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Cacharel
14.12.2015
Как будто бы написано мною......У меня тоже был этот аромат,когда я была двадцатилетней студенткой.....Аромат моих студенческих лет....
  • Потрясающая вода!!!

10.01.2011
    TanyaKim аватар

Нежный, ненавязчивый, женственный. Для молодых девушек это чудесный выбор, свидетельство отличного вкуса. Когда слышу этот аромат кажется что весь мир преображается в коктейль из романтики, любви и нежности!! Это не просто восторженные возгласы, кто знаком с этим ароматом меня поймет.

• Шикарный парфюм

12.11.2016
    Martina2881 аватар

cacharel — eau de eden- мой любимый аромат юности. Несколько лет жила без него, все искала аналоги, но истинного удовольствия и восхищённых комментариев насчёт моего парфюма я особо не слышала. Искала в интернет сайтах, но цены были всегда такими заоблачными, что покупать даже не предполагалось.

• Моя любовь и боль

21.01.2011
    Catiche аватар

О дЭден - аромат всей моей жизни!Это были мои первые настоящие духи,которые мама подарила мне лет в 13.С тех пор я полюбила парфюмерию,стала меня ароматы,но ОН оставался незаменимым.Я взрослела,в моей жизни многое происходило,но он был со мной.Мои ассоциации - холодное озеро с кристально чистой…