Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

nastua7777 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 01:10
Достоинства: ароматный шлейф на весь день, насыщенный запах, стойкие
Недостатки: (недостатков нет!

Всем привет:)

Я, как и многие девушки, давно мечтала попробовать нишевую парфюмерию, прочитав множество отзывов я решилась) Отправилась в магазин в моем городе, где продают Монталь на распив. Что и вам рекомендую. Селективная парфюмерия - штука непростая... Ее надо "поносить", ощутить на себе, чтобы точно понять: твой аромат или нет. Так я и сделала:) в этот парфюм я влюбилась сразу.

Он не навязчивый, но в тоже время оставляет манкий шлейф. В нем присутствуют ноты кофе, шоколада, вишни... Я себе слышу больше кофе, но знаю, что многие на себе ощущают больше именно цветочные или ягодные ноты аромата, а не кофе) так закрутила я, но думаю, вы поняли, что я хотела сказать)

Аромат невероятно стойкий! Если нанести на волосы- аромат сохранится до мытья волос) так же аромат сохраняется и на одежде) шкаф, в котором храню Монталь, окутан этим прекрасным ароматом, что заставляет меня чаще открывать дверцу, чтобы снова и снова ощутить всю прелесть аромата)

Упаковка стандартная для Монталь) шли в коробочке и чехле. Очень приятно пользоваться такими красивыми вещами)

Эти духи- отличный повод полюбить холода:)

Купила за 1470 грн 50 мл

nastua7777 рекомендует Montale Intense Cafe

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Montale
  • а где же кофе....:(

05.04.2015
    pobedav50 аватар

Ну как мне,кофеманке со стажем не любить его аромат...безумно хотела этот монталь,начитавшись отзывов...мне подарили 20мл... да, после первого пшика я его уловила...но спустя всего каких то пару минут он растворился...кофе исчезает и остается запах сладких роз. По мне так они пахнут шоколадом....

• Не сложилось у меня с Montale

17.10.2015
    lena.9.7 аватар

Опять не в точку,  не в строчку и т.д. Разочарование в  Montale полное. Однозначно, не мой парфюм. Просто не мой... Полнейшее разочарование в Intense Tiare Montale и Chocolate Greedy Montale (читайте мои отзывы). И здесь не исключение.

• INTENSE CAFE - мое ароматное Я

04.12.2016
    Tatyana Usova аватар

За все мое парфманьяческое время я столкнулась с разными ароматами. Любимчиками для меня всегда были сладкие, конфетные, приторные и даже немного душные ароматы.С Montale я познакомилась не так давно.

• Аромат романтического свидания в уютном кафе с охапкой роз на столике и чашечкой кофе со сливками

13.11.2016
    lisiчка аватар

Приветствую всех заглянувших!   MONTALE популярный нишевый бренд, выпускающий в основном достаточно сложные, насыщенные удовые ароматы, которые определенно подходят не всем. Но среди большого разнообразия парфюмерии этого бренда есть и те, которые придутся по вкусу широкой аудитории.