Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 01:10

Всем привет:)

Я, как и многие девушки, давно мечтала попробовать нишевую парфюмерию, прочитав множество отзывов я решилась) Отправилась в магазин в моем городе, где продают Монталь на распив. Что и вам рекомендую. Селективная парфюмерия - штука непростая... Ее надо "поносить", ощутить на себе, чтобы точно понять: твой аромат или нет. Так я и сделала:) в этот парфюм я влюбилась сразу.

Он не навязчивый, но в тоже время оставляет манкий шлейф. В нем присутствуют ноты кофе, шоколада, вишни... Я себе слышу больше кофе, но знаю, что многие на себе ощущают больше именно цветочные или ягодные ноты аромата, а не кофе) так закрутила я, но думаю, вы поняли, что я хотела сказать)

Аромат невероятно стойкий! Если нанести на волосы- аромат сохранится до мытья волос) так же аромат сохраняется и на одежде) шкаф, в котором храню Монталь, окутан этим прекрасным ароматом, что заставляет меня чаще открывать дверцу, чтобы снова и снова ощутить всю прелесть аромата)

Упаковка стандартная для Монталь) шли в коробочке и чехле. Очень приятно пользоваться такими красивыми вещами)

Эти духи- отличный повод полюбить холода:)

Купила за 1470 грн 50 мл

Достоинства
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Насыщенный запах
  • Стойкие
Недостатки
  • (Недостатков нет!
nastua7777рекомендует