Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 18:21

Так уж получилось, что к нашей с мужем свадьбе мы готовились почти три года. Всё продумывали заранее и даже мой парфюм. Всё-таки невеста в свой самый прекрасный день должна не только выглядеть, но и пахнуть по-особенному. Время шло, а аромат, который бы понравился и мне, и будущему мужу всё не находился. И тут в подарок на день рождения мне приходит он - Нежный жасмин. Его название как нельзя лучше отражает его необыкновенную сущность. Это аромат, который сразил меня своей нежностью практически сразу и к тому же понравился моему мужу-привереде. Это аромат светлый, но при этом не свежий, как морские, а нежно-сладко-притягательный. В нём очень хорошо выражен запах жасмина с нежными едва уловимыми цитрусовыми нотами. Это аромат прекрасной девушки в белом легком платье. И теперь для меня это аромат самого прекрасного дня в моей жизни. Идеальный для романтической натуры, но считаю совершенно не подойдет зрелой или роковой женщине, хотя как знать. В толпе встречается редко, нравится мужчинам. До свадьбы умудрилась издушить 50 мл, сестра подарила еще один, еще покупала гель для душа, лосьон и флакончик 15 мл для сумочки, его и брала на свадьбу, очень удобно. Запах у всех средств бесподобный, дороговато конечно, но что не сделаешь для такого дня. Кстати, ничуть не сомневаюсь в натуральности этого парфюма, как-то долго им не пользовалась, а на дне оставалось миллилитра два всего, так вот они расслоились и получилось что-то похожее на эфирное масло, запах у него был очень насыщенный, как у эфирного масла. Зимой почти не пользуюсь, так как для меня это запах весны-лета.
Анна Ражиковарекомендует
02.03.2012