Среднее: 5 (14 голосов)

Композиция аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 18:28

Эту парфюмерную воду получила в подарок на день рождения от близкого родственника. До этого не была знакома с продукцией Амвей,и в частности с их парфюмами.

Моё знакомство началось приятно...

Водичка мне очень понравилась, я полюбила её всем сердцем. Этот парфюм подойдёт только для молодых девушек.

Для взрослых и солидных дам нужно что-то более "серьёзное" и "строгое".

Это аромат лёгкий, свежий, нежный и чувственный. Немного напоминает Gucci 2.

Первые нотки: гранат, острый мандарин (Новый год!) и фрезия. Запах обалденный!

Её я вижу как зимнюю, но для лета не подойдет.

Водичка очень стойкая! (несмотря на название парфюмерной воды - первый раз вижу такую стойкость!)

Цена удовольствия :1359 рублей (в Интернет-магазинах)

Объём-50 мл.

Сделана во Франции.

Композиция рекомендует Amway WISTFUL №1 Парфюмированная вода для женщин

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Amway
  • победа аватар

победа 8 Декабрь, 2011 - 16:45
    +++Не пробовала этот аромат,но очень захотелось после Вашего отзыва!
  • Airinka аватар

Airinka 9 Сентябрь, 2012 - 10:23
    тоже не пробовала,вероятно классныйЁ+
  • .Орех... аватар

.Орех... 16 Март, 2013 - 14:43
    Подойдет ли на лето?)

• Эта весна пахнет пионом! + фото.

01.04.2016
    EkaterinaMissTiss аватар

Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.

• Мой самый-самый!!!!!!!!!!!!! *-*

14.01.2014
    NastyaNastya94 аватар

Начнём с предисловия...Мой молодой человек НПА Amway. И естественно на каждый праздник помимо обычных подарков, я получаю и что-то из амвэя. Вот и на 8 марта мне достался один из продуктов амвэй.

• Просто обожаю его!!!!

16.02.2012
    ise-berg аватар

Как только он появился в продаже, сразу же захотелось его попробовать, т.к. продукцией данной компании пользуемся. Купила мне мама их раз, и с тех пор только ими и пользуюсь!Вот что называется мой аромат!Люблю их безумно!Уже 4 флакона использовала, хотя 50мл хватает минимум на пол года.