Опубликовано 22 Март, 2015 - 16:43

Пирамида композиции:

Верхние Нотки: гранат, имбирь, земляника.

Средние Ноты: орхидея, гардения, водная лилия

База Ноты: мускус, дерево Хиноки, итальянский ирис.

Когда я покупала Chip Petals от Moschino, он покорил меня своим ярким, фруктово-ягодным ароматом. Аромат казался игривым и кокетливым.

Но в процессе использования я поняла, что он мне совершенно не нравится и даже отталкивает.

Я не люблю тяжелые ароматы, и думала, что этот фруктовый компотик будет отдавать легким, приятным ароматом. Но на деле он оказался очень приторный, тяжелый. Он обволакивает и не дает дышать.

Аромат очень стойкий, остается шлейф и даже через несколько дней ощущается на одежде. Кажется, что этот назойливый аромат преследует тебя. Аромат чувствуется в течение всего дня и вызывает не приятные ассоциации, а желание поскорее смыть его с себя.

Достоинства
  • +стойкий
Недостатки
  • аромат навязчивый
  • аромат приторный
  • для кого-то слишком яркий
  • тяжелый
Светоликарекомендует
  • Присмотрелась к новинке прошлого 2013 года и купила.Аромат очень теплый, красивый, с ягодными нотками ( открывается он земляникой и гранатом).Как раз то, что я искала для осени, когда хочется не холодных и не тяжелых запахов. Дизайн очень милый, цена не кусается , запах очаровывает .
  • Привет всем!!Наконец-то посылочка с этим ароматом дошла до меня) Ведь я покупала кота в мешке, купила из-за внешнего вида и ноты граната в парфюме. Что сказать? Конечно, это не Шанель, Диор и даже не Нина Риччи.
  • 22.04.2015
    Выбирала аромат мучительно и долго, потому что вообще редко пользуюсь парфюмом- он по моим субъективным ощущениям редко мне подходит! И вот на одной их полок попался мне этот чудо флакончик и я сразу поняла-это мое!
  • 22.01.2015
    Сегодня купила этот аромат в Рив Гош по акции 50 мл за 1599 руб. Посленовогодняя распродажа остатков, даже сказали что с поставками moschino пока беда. Так что ухватила я последний флакон в ТЦ Галерея. Это уже 3 по счету аромат от moschino, есть у меня ароматы funny и glamour.