Olga-Alexandrovna аватар
Опубликовано 17 Май, 2016 - 07:51

Этот гель - один из трех представителей витаминной коллекции Avon Senses, которая появится в каталоге 8/2016. Какими бы средствами для душа я не пользовалась, периодически обязательно покупаю Avon Senses - люблю их за отличное качество и нестандартные вкусные ароматы.

После того, как пришла посылка, у меня в руках оказался крем-гель для душа солнечного желтого цвета и с ярким ароматом мультифруктового сока. В нем нет приторности, зато слышна сладкая свежесть персика и кислинка ананаса. Таким гелем хочется мыться с утра до вечера!

Консистенция - кремовая, нежная, с увлажняющими компонентами. Достаточно совсем небольшого количества геля, распределенного на губке, для получения пышной ароматной пены. Гель очень экономичен.

Упаковка плотно закрывается на защелкивающуюся крышку. Мне как маме любознательной малышки очень важно именно плотная закрывашка, т.к. все дети любят шкодить, например, вылить мамин шампунь и устроить пенное party Wink

Объем 250 мл, Цена в каталоге 8/2016 - 34,99 грн. Поверьте, он этого явно стоит.

Состав

Рекомендую однозначно, ведь такой гель для душа явно станет Вашим фаворитом. В моих же планах - попробовать всю витаминную коллекцию! Ну а Вам предлагаю почитать мои отзывы о других гелях для душа различных марок, а именно тех, кто любит...

* лесные ягоды

* масло оливы

* тропические фрукты

* масло ши

Olga-Alexandrovna рекомендует Увлажняющий крем-гель для душа Avon "Волшебные тропики" с витаминным комплексом

Люблю гели для душа от Эйвон, недорогие и классные!)
17.05.2016
Обычно не очень люблю гели Avon, но этот захотелось попробовать.
17.05.2016
Софья Гусарова, я сама их очень люблю. Рука так и тянется к каталогу )))
Мама Я, попробуйте. Очень уж он летний и сочный!
17.05.2016
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
17.05.2016
Irirna, рада, что мой отзыв Вам полезен!
Ой вкусняшечка!
18.05.2016