Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 11:57

Этот пробник достался мне в качестве компенсации за моральный вред в косметическом супермаркете, когда кассир сняла с моей карты сумму в 2 раза больше, чем нужно, а я это заметила спустя несколько минут, когда пришла смс от мобильного банка.

Аромат описывается такими эпитетами как "женственный", "сильный" и "независимый". "Hugo Boss Ma Vie Pour Femme был вдохновлен независимой женщиной, которая делает паузу, чтобы просто насладиться простыми моментами жизни; пройтись до дома пешком, ощутить солнце на своей коже, прикоснуться к цветку. Именно в такие моменты, которыми она по-настоящему дорожит, женщина Boss Ma Vie Pour Femme особенно пленительна, светится женственностью и уверенностью."

Открыв маленький бутылёк с туалетной водой, сложилось впечатление, что пробник мужской. Аромат очень сильно напоминает мужской одеколон. Неужели эта стойкая вонь создана для женщин? Как заявляет производитель - для независимых женщин. Не удивительно, ведь сейчас почти все "тёти как дяди, а дяди как тёти", вот и парфюмерия соответствующая. На мой взгляд женщина всё-таки должна быть нежной и женственной, поэтому Ma Vie от Hugo Boss больше подходит юношам, а не девушкам и уж тем более не женщинам. Ни за что бы не купила эту вонялку и вам не советую, если Вы являетесь женственной Smile

Обновление 15.11.2014г

Зашла ради интереса в "Иль де боте" и попробовала этот аромат уже из флакона с распылителем. Он оказался раз в 5 слабее и не таким стойким, чем у меня в пробнике.

Недостатки
  • Запах мужского одеколона
  • Нестойкие
  • Резкие
Lovely Foxне рекомендует
не пробовала такой аромат, меня вообще после босс орандж что то не тянет на босс)))
03.10.2014
Мне у хьюго нравятся только мужские ароматы
14.12.2014
А я думала мне показалось Smile когда знакомая надушилась ими...а изначально запах понравился, даже себе купить хотела Smile
мне тоже кажется - больше на мужской аромат похоже
06.01.2016
Мне при первом затесте очень понравился... Хорошо, что сделала еще несколько подходов, мнение о нем изменилось кардинально! Очень странный, и да, похож на мужской парфюм!
19.05.2020
"Для независимых женщин" - чтобы мужики не клеились. Cool