Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:23

Увидев акцию в каталоге решила приобрести увлажняющую воду с ароматом пиона и лилии. Ароматы этих цветов мне нравятся и даже не думала что можно так извратить эти запахи.

Бутылочка выполнена в симпатичном дизайне. Все работает отлично, распылитель мелко разбрызгивает продукт. Вода быстро впитывается, не оставляя липкой пленки. Особого увлажнения я не заметила, но для знойного летнего дня увлажнения и освежения будет достаточно. А вот аромат я бы не отнесла к летним, на жаркий день он будет явно неуместен.

Сразу хочу заметить , что аромат довольно таки стойкий, но не резкий.Это запах больше напомнил мне дешевую косметическую отдушку розы. Аромат этой воды напомнил мне запах освежителя воздуха, я не хотела бы чтобы кто-нибудь из окружающих услышал это аромат от меня, он неприятный.

Достоинства
  • увлажняет не сильно пересушенную кожу
  • хорошая стойкость
Недостатки
  • непонятный аромат
Милашка5не рекомендует
  • 26.02.2016
    Привет всем! Очень мне полюбились спрейчики, а точнее увлажняющие водички из серии оранжерея. Вот решила попробовать новинку "Пион и лилия". Привлекает глаз дизайн- черный цвет, таких спреев я еще не видала. Нарисованы лилия и пион, но пион похож на розу. И аромат, кстати тоже .
  • 20.10.2016
    Привет девченки! Хочу сегодня вам рассказать об одном из моих фаворитов этой осени, это Увлажняющая вода 'Пион и лилия ' от Faberlic из цветочной серии Orangerie. Очень нравятся продукты из этой серии. Увлажняющую воду я получила в подарок и очень довольна! Дизайн .
  • Всем привет!   Сегодня поделюсь с вами впечатлениями покупкой которую я совершила род влиянием лени. Да, да именно так. Не зря говорят что лень двигатель прогресса. И от себя добавлю - уничтожитель финансов. Многие покупки под ее влиянием я совершаю.