Опубликовано 9 Июль, 2011 - 16:31

Этот аромат подарил мне мой папа. Он с нами не живет,и поэтому я не могу понять ,откуда он догадался, что мне уже давно хотелось преобрести.
Сразу скажу, духи на любителя, до этого я подобного аромата не встречала. Они не просто из разряда свежих ароматов ,но там есть что-то хвойно-фруктовое(лично моё нестандартное мышление вычислило такие нотки аромата)
Держатся просто замечательно. Я к ним очень быстро привыкла...Первое время после нанесения они почти не чувствуются(хотя,все окружающие чувствуют их),затем настаёт момент кульминации -аромат прямо расцветает,как цветок....я чувствую себя такой счастливойц и энергичной,даже настроение поднимается....Вот такие чудеса вытворяет со мной этот аромат!!!
Конечно.ставлю 5! Smile
Достоинства
  • ненавязчивый
  • стильный
Недостатки
  • довольно резкий запах
strawberry2011рекомендует
Возможно у меня какой-то извращенный нюх,но я не понимаю бешеного ажиотажа вокруг этой воды. Поначалу мне запах понравился, но через десять минут я побежала смывать его с запястья, так как он был очень резкий лимонный, напомнил моющее средство для мыться посуды с ароматом лимона.
За отзыв плюсик, но я походу одна такая не в теме Big smile
10.07.2011
Какой у тебя замечательный папа, вот мне мой(тоже не живет с нами) не дарит такого) Тоже люблю этот запах, дорогой)
10.07.2011
Ань, его надо просто полюбить Smile Моей мамае тоже не нравятся! Laughing out loud
Энн, я сама в шоке от того,что он так расщедрился Shock
О, так значит нас уже двое Laughing out loud Хотя..может это была какая-нибудь подделка, я была в шоке от аромата, почему Дольче Габбана пахнет моющим средством? Smile не может быть))))
Мой любимый!!! Первые лично мои духи были. До сих пор они в моем арсенала появляются, как закончатся! Чудесный аромат! Больше ничего подобного не встречала Smile разделаю твой вкус!!!
Тарелочка_Борща, может правда это подделка была? D&G не на что не похож. На моющее точно)) хотя это может мой личный нюх не так воспринимает Smile
  • 08.06.2016
    Привет всем. Сегодня свой отзыв посвящу парфюмерии,а точнее Dolce&Gabbana,туалетная вода Light blue,25 мл. Всегда беру маленькие объемы парфюмерии, так как вижу в этом плюсы. Во -первых недорого. Во -вторых,если надоест,быстрее израсходуется или подарю, кому не жалко.
  • 17.03.2012
    Впервые этот запах почувствовала на своей бывшей шефине - женщине очень привлекательной, энергичной и очень молодо выглядящей. Ей подарил его муж-привез из Испании. Я всегда знала заранее, пришла ли она работу или еще нет, так как тонкий едва уловимый аромат витал в коридоре офиса.
  • 15.07.2011
    Флакончик с этим ароматом мне как-то подарил папа на новый год.....и пользоваться эти ароматом я начала пользоваться соответственно зимой.....Dolce & Gabbana "Light Blue" для меня чисто цитрусовый аромат, но ощущение не сладкого сочного апельсина, мандарина, лимона или грейпфрута.
  • 14.06.2011
    Аромат очень хороший, качественный. Стойкость у него отменная ! На мой взгляд больше подходит для блондинок))) Я брюнетка и люблю восточные, тяжелые ароматы. Этот аромат раньше использовала в летнее время, при поездке на море.