Ulechka_Bo аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 16:55
Достоинства: стойкий

Всем привет) Зайдя в один из парфюмерных магазинов, увидела D&G L`Imperatrice сначала аромат мне очень понравился и я была в восторге) всем моим близким аромат тоже показался очень даже не плохим)

Но со временем я в нем разочаровалась после следующих случаев( к сожалению он не оказался богатым, чувственным, роскошным ароматом) Первый случай произошел с подругой и ее мамой, мы все вместе ехали в машине)я подушилась до того как ее мама села в машину. В конце поездки она сказала, чтоб она убрала вонючку с салона)

Второй случай был на работе , когда наш руководитель сказал , что в кабинете пахнет освежителем воздуха))) с тех пор я о нем забыла)Лучше возьму проверенную эскаду )

Так что хотите пахнуть ароматизатором (вонючкой) из машины или освежителем воздуха, то пожалуйста берем )или может со временем он такой становится....но больше такой не куплю.

Ulechka_Bo не рекомендует Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

5 знаменитостей! 5 новых таинственных ароматов! Магия цифр и колдовские чары Таро! Знаменитая модель Наоми Кэмпбелл представляет карту под номером “3” – Императрицу! Воплотившись в духах, она стала называться 3 L’Imperatrice ! По-Императорски владея собой и каждым своим движением, или величественно восседая на троне или гордо неся свою звездную корону, она так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что ее верноподданные преклоняют головы, приветствуя появление Ее Величества.
Экзотические сочные фрукты и благоухающие розовые цветы на мускусной базе дополнены в этом аромате манящим запахом арбуза и киви, смешанных с розовым цикламеном. Великолепный запах излучает роскошь и подчёркивают харизму его обладательницы.

Аромат представлен в 2009 году.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
  • Приятный аромат

31.03.2012
    lila25 аватар

Давно слышала про этот аромат, потом долго ходила и нюхала пробники. Мне он очень нравился, вот поэтому заказала его в качестве подарка на день рождения. Аромат яркий, сладкий, завораживающий. Можно нанести всего только 2 капельки, он будет держаться очень долго.

• Лето, ах лето.

20.12.2010
    lana-iz аватар

Для меня этот аромат почему-то ассоциируется только с летом и только летом я могу его носить. Он очень яркий, веселый, взрывной, напоминает какой-то зажигательный латиноамериканский танец. Этакий коктейль из сладких ароматных фруктов приправленный цветочными нотками.

• Мой повседневный любимец....

03.05.2014
    Natali_woman аватар

Доброго времени суток! Знакомство с этим араматом состоялось у меня совсем недавно. И он вскружил мне голову, засел в моей памяти, и буквально, в самом прямом смысле слова - одна мысль о нем не давала мне спать! Но купить я его так и не осмелилась.

• ....и там шальная императрица в объятьях юных кавалеров забывает бо всем.....

27.04.2014
    Jenie аватар

"...И там шальная императрица В объятьях юных кавалеров Забывает обо всем, Как-будто вечно ночь будет длиться, Как будто разочарованье Не наступит новым днем.