Юлия 16021976 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 07:54
Достоинства: вечерний восточный терпкий, для теплой кожи, красиво раскрывается, невысокая цена при хорошем качестве, стойкий
Недостатки: не для офиса, не на каждый день

Фортунату я купила в мини-флаконе 15 мл. Аромат очень сильный сразу, потом становится мягче, но все равно очень восточно-сладкий, действительно есть засахаренная ванильная вишня! Очень здорово на улице, когда прохладный вечерок, прогуляться с этим ароматом! Он согревает и радует, искрится даже! По мне так он праздничный, не на каждый день, и вряд ли в офис. Подойдет женщинам с теплой кожей, вряд ли блондинкам, скорее смуглянкам - шатенкам. Советую пробовать сначала, не брать флакон. Моя впечатление об аромате очень положительное, подходит под мой стиль, хорошо именно в холода, сладкий, терпкий, вечерний, восточный, вкусный! Еще такой момент - когда одеваешь этот аромат, то мне, любителю сладенького, уже не сильно хочется что-то в рот положить такое же сладкое, уже перебор, поэтому "насыщаюсь" ароматом и сижу на диете))))

Юлия 16021976 рекомендует Faberlic "FORTUNATA" Парфюмированная вода

Категория: Парфюмерия