Кристина S_H аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:43
Достоинства: не раздражает, свежий, стойкий
Недостатки: дороговат

Духи Versace Eau Fraiche муж впервые купил в 2007 году, аромат понравился сразу и мне и ему, после этого перепробовал множество других брендов. В 2012 году привез 30 мл из Франции и после этого не меняет и менять сказал не будет. Могу сказать, что разницы в этих духах  из Европы и продающихся в России нет, если брать в крупном сетевом магазине. Цена за последнее время на них увеличилась значительно, раньше 30 мл брали за 1200-1500, сейчас надо постараться найти за 2300-2500 по акции.

Неделю назад заказали на сайте духи.рф 100 мл флакон за 2900, муж радовался, как ребенок что урвал так дешево (помогла скидка ко дню рождения).

В общем отличные духи как для молодого парня так и для взрослого мужчины.Могу сказать, что духи очень стойкие двух "пшиков" хватает на весь день.  Минус один, это цена, мы пока не привыкли отдавать за духи более 3000 рублей.

Одно не могу понят, как можно столько лет пользоваться одними и теми же духами, я за это время штук 6 сменила)

Кристина S_H рекомендует Versace Eau Fraiche

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Versace
  • Я пойду за тобой куда угодно...

25.03.2014
    Myau аватар

Небольшое отступление об аромате. Аромат принадлежит к группе древесно-водяные, выпущен в 2006 году парфюмером Оливером Креспом. Только одно имя этого человека у меня уже вызывает интерес к парфюму. Он создал большинство моих любимых ароматов.

• Обожаемый мной аромат...

07.07.2013
    ТёмкинаМама аватар

Здраствуйте, уважаемые, кто решил-таки прочесть мой ПЕРВЫЙ отзыв! Знакома с ароматом Versace Eau Fraiche давно. Им пользовался когда-то один мой знакомый.

• Голубой пиджак от Versace с пляжными сланцами и Bacardi

01.11.2016
    Natalia_Morena аватар

Когда у тебя много бабоса и ты тусишь в Майями, то можешь позволить себе надеть голубой дорогущий пиджак от Versace в паре с пляжными шортами и сланцами. Только есть одно условие - везде ходить с бутылкой белого "Bacardi" в руке. Представьте себе этого чувака. У него белоснежная улыбка.

• Обалденный аромат

19.09.2016
    Amigo31 аватар

Эти духи я купила своему сыну в подарок на 19-летие. Приятный свежий запах, очень хорошо подходит для лета. Аромат очень стойкий, как раз для молодежи. В аромате прослеживаются явные ноты цитрусовых, что хорошо при использовании этих духов в летний период.