ДаришаМи аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 18:35
Достоинства: богатый, стойкий, хорош для зимы
Недостатки: не на каждый день

Аромат сладкий... и в первой ноте сладкий, в сердце сладкий и в шлейфе сладкий, но не приторный. Аромат пахнет чем-то знакомым. Словно его уже слышала когда-то. Я вижу этот аромат только вечером, только на празднике. Аромат для выхода куда-то, не на каждый день. Не могу его представить утром. Не для офиса, иначе его будет слишком много; слишком много того человека, на котором аромат.

Не скажу, что влюбилась в эти духи. Но наносить их буду, раз от разу, но скорее редко, чем часто. Аромат богатый, шлейфовый, очень и очень стойкий. На мехе держится 3 дня стабильно! Не скажу, что аромат сильно изменяется, первая нота и шлейф для меня звучат одинаково. На улице аромат буду узнавать. Но еще раз повторюсь, что аромат словно знакомый.

SI можно носить летом и зимой, но зимой он будет звучать свежее, летом же будет душить.

Носить могут девушки и женщины, на пожилых дамах он тоже будет сидеть хорошо, не странно.

ДаришаМи рекомендует Giorgio Armani Si

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Giorgio Armani
  • А он мне нравится, нравится мне!

04.10.2014
    Белиз аватар

Доброго времени суток))) Я получила мини версию аромата от армани с многообещающим названием SI в анталийском дьютике бесплатно. Объем составляет 5 мл. Прежде всего меня привлек флакон, он простой, но одновременно изысканный. Аромат поразил меня еще больше.

• Нравится

24.09.2013
    Ekar2013 аватар

Сначала понравился, потом появились сомнения, один день к нему привыкала, теперь точно знаю что нравится. Хороший, дорогой запах, не напрягает, не раздражает, даже придает сексуальность. Этот запах не для всех, его , нельзя назвать простым, и простым женщинам он не подойдет.

• Si от Армани - настоящий осенне-зимний аромат от которого становится тепло и уютно. Оды любви и наглядно о пирамиде

18.10.2013
    Yuna аватар

Этой осенью я очень долго искала свой аромат на холодное время года. Вообще я любитель свеже-цветочных ароматов, но тут захотелось чего-то нового и особенного. Я приходила в магазины и слушала всё подряд, ища свою идеальную осень.

• Терпкий мёд

08.10.2013
    Sona аватар

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от нового аромата от Giorgio Armani . Парфюмерная новинка меня очень порадовала и вдохновила на написание отзыва))) Аромат выпущен в 2013 году,Лицом аромата стала моя любимая актриса Кейт Бланшетт.