ana2308 аватар
Опубликовано 9 Август, 2011 - 14:45
Достоинства: вкусный, приятный, свежий, стойкий
Недостатки: быстро привыкаешь, слишком навязчивый запах
Забрала эти духи у мамы. =) Ей они надоели. Сначала я ее не понимала, КАК Light Blue могут надоесть??? О_о Флакон я закончила, но новый не куплю, потому что мне они тоже приелись, увы.
Этот аромат у меня ассоциируется не просто со свежестью, а с... не знаю как правильно выразиться... со слишком уж надоедливой свежестью, если можно так сказать. =) К напримеру, DKNY Be delicious тоже свежие и летние, они и пахнут ненавязчиво, как лосьон для тела, как раз для жаркой погоды. А вот D&G Light Blue вроде бы и свежие, но слишком уж навязчивые, даже чуточку удушливые.
Однако аромат заслуживает высокой оценки хотя бы за высокое качество! Да и то, что о Лайт Блю знают практически все, это поистине общепризнанный хит свежести и лета! =) Для любителей подобных свежих ароматов я могу их посоветовать, однако сама предпочитаю ароматы по-сложнее, "поизюместее" что ли =)))

ana2308 рекомендует Dolce & Gabbana "Light Blue".

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
очень навязчивый. в магазине увидела.. очень понравился..купила.. пользовалась пару недель.. уже надоел. ощущения не такие, как в первый раз
  • Прохладный аромат

29.09.2013
    Alex The Great аватар

Многие от него без ума, а я считаю этот запах слишком холодным. Это раз. А, во-вторых, есть большой риск, что вокруг вас будет еще несколько человек с точно такими же духами. Это как-то лишает индивидуальности и выглядит глупо. Но то, что аромат стал попсовым не его вина.

• Это тот запах, от которого я не откажусь!

04.08.2016
    Бублик007 аватар

Этот аромат я обнаружила случайно. Ну как случайно, его даже не я обнаружила, а моя мама, которая принесла домой пробники разливных духов. Наверно многие из нас видели эти небольшие прилавочки, где за смешные 10-15 р. за 1 мл Вам нальют аналог любого парфюма.

• Аромат самой ВЕСНЫ!+ФОТО

23.08.2011
    Natalisha аватар

Этот аромат притягивает к себе своей свежестью,неповторимостью и нежностью!Мое первое знакомство с этим потрясающим ароматом состоялось еще в юности,подруга подарила,вернувшись из поездки по Милану. Аромат тогда только вышел в свет.

• Свежий, весенний., легкий...запоминающийся)))

03.08.2011
    Marguerite аватар

Я не любительница цитрусовых и свежих ароматов, но этот запах мне понравился, теперь он у меня есть всегда в моем арсенале...соблазнять с его помощью не буду, но на прогулку вполне подойдет. Это дневной аромат, подарит вам легкость, свежесть и хорошее настроение.