Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:52

Всем удачного дня!

Спешу поделиться отзывом об отличном бюджетном средстве, купленном всего за 47 р. в Фикс прайсе.

Крем –сыворотка «Сто рецептов красоты» активного действия «СИЯНИЕ МОЛОДОСТИ» с 30 лет .

Увидев в Фикс Прайсе продукцию фирмы «Сто рецептов красоты» не смогла пройти мимо, приобрела на пробу. На следующий день побежала опять в Фикс прайс – закупаться данным кремом Wink Теперь расскажу чем он мне так понравился.

Состав

Аромат – просто обалденный, мне очень понравился – не банальный, многогранный : сладкий, свежий, вкусный, летний – зеленый чай и смородина (напоминает туал. воду от Ив Роше - Flowerparty /Цветочное Диско). После нанесения крема, аромат в течение часа ощущается очень ярко. И, еще в течение 2-3 часов аромат слышится достаточно хорошо. Духами можно не пользоваться Smile. Мне этот аромат поднимает настроение, однозначно))) Аромат, конечно, на любителя, многие такие запахи не принимают…

Крем легкий, средней консистенции, но увлажняет кожу хорошо. На лето, весну, раннюю осень этот крем отлично подойдет. В морозы, на мою сухую кожу, приходилось наносить крем дважды.

Крем без красителей, белого цвета.

Впитывается быстро, полностью, не оставляет липкости.

Можно наносить и утром и вечером. Это очень удобно - можно брать всего одно средство в поездки на отдых, дачу и т. д.

Срок годности в порядке – до апреля 2017 г.

Объем тубы 50 мл. Туба упакована в коробку.

В других магазинах цена примерно раза в два выше.

Спасибо, Фикс прайсу, что познакомил меня с данным кремом. В обычном магазине я даже не смотрела на средства от «Сто рецептов красоты», и как оказалось, зря!

Теперь эта крем-сыворотка в моих фаворитах.

В общем, советую попробовать, если не понравится, то всегда можно использовать как крем для рук или ног.

Мой отзыв на Крем для лица «Сто рецептов красоты» - Сохранение молодости.

Спасибо, всем заглянувшим!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не дорогой
  • Очень быстро впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для сухой кожи не подойдет в холодное время года
Lazorevk@рекомендует
11.05.2016
ооо, как же здорово Crown в наших фиквах такого нет купила бы 10 штук обалденный кремик Love только нигде его что-то сейчас не найти Puzzled