Anplum flower аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 21:04

Приветствую!

Когда приобретаешь аромат вслепую, конечно же смотришь на ноты и читаешь комментарии,в своей голове рисуешь определенную картинку, и предвкушаешь знакомство. Ожидание,реальность,схожи ли они будут.

На лето искала что-то свеже-цветочное,без сладости, но женственные. В которых бы не читалась яркая монотонность одной ноты, а который бы хотелось вдыхать.

Эта парфюмированная вода без наивного настроения для меня, характер определенно есть! Это не компот,здесь вообще нет ничего ягодного и сладкого,только цветы, которые не доведут никого до головокружения плохого, от которого  потом тошнит.

На теле он не кричит. От вас просто приятно и ненавязчиво пахнет. Это и офис,и свидание, и свадьба. А еще кристаллы, стазы, хрусталь,бриллианты,граненные,идеально прозрачные,холодные.

Ноты:

Ноты сердца: жасмин, ирис

Ноты шлейфа: мускус, тубероза

По истечении времени он раскрывается какой-то сексуальной ноткой, к вечеру например,когда вы уже в кровати собираетесь спать Smile

Флакон красивый,стойкость наверное от восприятия зависит,я перестаю ощущать часа через 3, другие же чувствуют,а к вечеру и я снова чувствую.

Я не разделяю ароматы на люкс, селектив, масс, звездный или сетевой.В каждый закладывается любовь и определенный смысл.

Спасибо за внимание и конечно,хорошего настроения!

Anplum flower рекомендует Britney Spears Radiance

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Britney Spears
01.10.2015
Флакон просто фетишный Innocent. Я звездные парфюмы не очень люблю, но у Бритни как раз часто очень удачные попадаются Smile.
02.10.2015
Давно на него смотрю, пока еще ничего из Бритни не было, только от Джей Ло и один от Шариры.
Only white, это точно! Innocent

S_Lookki А я люблю за их 15 мл флаконы. Аромат не сложный,надеюсь тебе понравится при затесте.
02.10.2015
Классная водичка, обожаю Love Связана с очень приятными для меня воспоминаниями)
01.01.2016
Очаровательный флакон! Я думала, у Бритни только пузатенькие флакончики, а тут такая красота! Laughing out loud
29.03.2016
Какая интересная малютка Smile
Любимый мускус в пирамиде-определенно должен понравится Innocent