Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 01:51

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Я - любительница претензионных ароматов ,порой таких неоднозначных ,у которых столько же ненавистников,сколько и поклонников.

Совершённое на днях крайне удачное приобретение в виде замечательного парфюмерного шедевра Insolence​ ,сподвигло меня на написание ему хвалебной оды в виде этого отзыва.

Немного истории аромата:

Insolence Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Insolence выпущен в 2006. Insolence был созданMaurice Roucel и Sylvaine Delacourte.

Пирамидка:

Верхние ноты: Малина, Бергамот, Красные ягоды и Цитрусы.

Ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка и роза.

Ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и cмолы.

Дизайн флакона очень интересный - футуристичный ,похожий на комическую тарелку инопланетян.

Сам парфюм насыщенного тёмно-янтарного цвета.​

У меня флакон 50 мл.

ЦЕНА: 5 090​ руб. в Рив Гош ( без скидки по золотой карте )

Сразу хочу предупредить ,что аромат не для скромных особ - яркий ,дерзкий,вызывающе сексуальный ,нагло и громко заявляющий о себе и своей обладательнице. остаться незамеченной в нём не удастся.

Недаром Insolence​ переводится с французского ,как наглый.

Таков он и есть. оправдывает своё название на все 100%. Но не потому ,что звучит навязчиво ,а потому что невероятно ,сильный,выразительный,соблазнительный и благородный.

Идеально подойдёт девушке гордой,уверенной,знающей себе цену,возможно,даже немного высокомерной,но аристократичной и воспитанной.

И...да...думаю,что у этого аромата всё таки есть возрастной ценз - от 30-ти однозначно на мой взгляд.

Уровню данного аромата,несомненно, нужно соответствовать .

Пирамидка представляет из себя весьма необычное сочетание цитрусовых и древесных нот ,острых перцовых специй и цветов ,сандала ,мускуса и смол.

Но в целом аромат очень цельный ,гармоничный.

Выразительный.

Породистый.

Визуализация верхних ноток :

Сердце:

База просто восхитительная:

Я бы не назвала аромат только цветочно-фруктовым - для меня в нём достаточно много знойных,горячих нот Востока.

Первые секунды после нанесения аромат просто сшибает с ног резким всплеском цитрусов вперемешку с удушающе тошнотворной сладостью!!! Да,да!! ))) НО !!!! Немного терпения и ...Волшебство начинается !!!

Аромат раскрывается просто фантастически !!! Сначала солирует переспелая малина ,затем отчётливо слышатся смолянистые деревяшки с фиалками а дальше...аромат становится невероятно тёплым,окутывая потрясающе нежной пудровой сладостью.

Настоящий колдовской дурман...

Шлейфит необыкновенно !!! Многогранно и соблазнительно ,заставляю окружающих завороженно водить носами ))) Много раз замечала. Пару раз даже подходили незнакомки спросить ,что за парфюм - для меня это многое значит ))) Smile

Insolence​ из тех ароматов ,которые особенно чудесны именно на расстоянии ,в шлейфе.

Но и на себе ощущаю его не менее прекрасным.

Существую с ним в полной гармонии.

Переборщить с Insolence очень легко. В идеале нужно входить в облако ,но мне жаль так безалаберно растрачивать драгоценные капли моего любимчика ,поэтому делаю полноценные пшики на шею,запястье и под волосы на затылок - пока никто не задохнулся и не жаловался ,получаю сплошь комплименты Smile

Но дозировку нужно соблюдать непременно ,иначе напрочь испортится всё впечатление от аромата и вместо восхищения будет абсолютно обратный эффект.

Одеваться под Insolence стоит соответственно - со вкусом ,изысканно. В идеале вечернее платье и каблуки с уложенной волосок к волоску причёской. Он не потерпит небрежности и повседневности. Сразу возникнет грубейший дисбаланс в образе.

Думаю,что аромат подойдёт ,как томной блондинке ,так и горячей брюнетке - тут важен не цвет волос и даже не темперамент ,а особая стать !!! Гордая осанка царицы обязательна для этого аромата !

Аромат роскошный ,качественный ,непохожий на сотни одинаковых компотов.

Но не каждая сможет понять его и слиться с ним в единое целое. Поэтому категорически не советую покупать без предварительного затеста.!!!

Стойкость поистине ошеломляющая - даже после стирки и мытья головы аромат остаётся на одежде и волосах лёгкой обволакивающей вуалью.

Для меня также большим плюсом является оригинальность и нераспространённость аромата - с ним легко быть запоминающейся ,а не пахнуть ,как каждая вторая.

Осень-зима - его время ! Фантастически раскрывается именно в холодную погоду. Для лета скорее всего будет немного тяжеловат.

Ну а попробовать ,конечно,РЕКОМЕНДУЮ !!!

Быть может ,он станет и вашей любовью )

P.S: Надеюсь ,что понравится единицам - хочу одна из немногих в нём блистать! Laughing out loud

Достоинства
  • Запоминающийся
  • Красивый оригинальный флакон
  • Многогранный шлейф
  • Невероятная стойкость
  • Незабываемый аромат
  • Необычный
  • Оригинальность
  • С характером
  • Томная сладость
  • Убойная стойкость
DANGER666рекомендует
09.11.2015
ой был такой. согласна, отличный аромат. реклама его нравилась
ооочень яркий и дерзкий
Как-то ходила вокруг флакончика в магазине, но так и не решилась приобрести. Слишком яркий для меня - но под настроение вполне бы подошел Smile
Интересная пирамидка, надо послушать наглеца)
Заинтересовал аромат Smile нужно будет затестить его Smile
Вау! Надо будет протестировать его Smile
09.11.2015
Не встречала такого, хотя регулярно посматриваю на Герлен. Очень интересно будет его затестить! В холода нужны особые ароматы)))
09.11.2015
Мой фаворит! Недавно закончился, надо бежать за новым!
09.11.2015
Какие сочные коллажи, захотелось затестить, такой флакон не оставит без внимания)
09.11.2015
Как Вы его заманчиво описали, захотелось срочно познакомиться с этим парфюмом Smile
09.11.2015
Пирамидка определенно моя) Да и характером моей львиной натуре подошел бы) Но вот возрастной ценз не прохожу Big smile
Надо будет затестить, что за дурман такой)))
09.11.2015
Такое шикарное описание, читала с огромным интересом, хоть аромат и совсем не мой, хотя порой под настроение очень хочется чего-нибудь такого вот дерзкого Smile
09.11.2015
Судя по описанию, я до него еще не доросла Laughing out loud
Описание аромата интересное Smile
09.11.2015
Люблю дерзкие ароматы, с ними чувствую себя очень уверенно Love
Прекрасный аромат и Вы о нем так хорошо рассказали Smile
10.11.2015
О,да..Он шикарный..я знаю это аромат..Роскошный Crown
14.11.2015
реклама была хорошей, но я так и не пробовала его на себе - боюсь,что мне он покажется слишком-слишком сладким и взрослым.Хотя,вдруг,придаст уверенности в себе
03.12.2015
я люблю вызывающие, "породистые" ароматы Wink но тут даже по первому беглому взгляду на пирамидку и не скажешь, что будет такой бум!
05.12.2015
Мне нельзя читать такие вкусные отзывы Smile
12.12.2015
отличный аромат, обожаю эту пирамидку. Love