Опубликовано 14 Сентябрь, 2009 - 09:00

очень люблю чай,не представляю себе хоть один день без чая.зеленый сам по себе мне не нравиться,а вот попробовала Чай Гринфилд (Greenfield) Green Melissa очень понравился.терпкость зеленого сорта и божественный аромат мелисы сочетаються в Гринфилде превосходно.а еще мне нравиться такой чай сочетать с черным.ложу в чашку два пакетика,зеленый с малисой и кенийский черный получаеться очень даже неплохой "коктейль".сейчас покупаю чай только Гринфилд очень нравиться качество вкуса и аромата.многообразие сортов,сочетаний и разновидностей радует душе и тело.Чай Гринфилд лучший.
Достоинства
  • недорогой
  • приятный запах
alb8414рекомендует
  • 26.09.2009
    Этот чай Green Melissa считаю одним из лучших. Нравится мне очень нравится этот приятный чаек! Привлекает полезным сочетанием качественного зеленого чая и натуральных полезных трав. Качественный китайский зеленый чай ароматизирован природными травами мяты и мелисы. Просто как 3 в 1.
  • 08.06.2015
    Обычно покупаю этот чай в больших упаковках, так как в нашей семье его любят и пьют все практически каждый день. Аромат и слабый вкус мелиссы перебивают специфическую горечь классического зеленого чая. В общем, вкус действительно приятный. Да и аромат тоже. Чай очень бодрит.
  • 22.09.2009
    Сейчас на рынке столько видов различного чая,что просто глаза разбегаются! Сколько ни пробовала-с чаем Гринфилд ни один по вкусу не сравнился! Один из самых любимых чаев этой марки-Гринфилд Green Melissa. Очень естественный вкус и цвет,не чувствуется всяких вкусовых добавок,очень нравится!
  • 14.09.2009
    Как много мне пришлось перепробовать в свое время различных видов и сортов чая, вы даже не представляете. Из всего этого многообразия наибольшее предпочтение отдаю именно Чаю Гринфилд (Greenfield) Green Melissa, за его вкус и аромат.