4.6

ValerieFlower аватар
Опубликовано 10 Май, 2012 - 20:38
Достоинства: чистый аромат ландышей, стойкие
Не ожидала такого от настолько неприлично дешевенькой водички!)) Куплена в FixPrice за 36 рэ. Удивительно, но за эти деньги я получила то, о чем давно мечтала: очень хотелось найти духи с чистым запахом ландыша. Когда я наткнулась на этот флакончик, я почти с усмешкой взяла его и чуть пшикнула на запястье. Каково же было мое удивление, когда я ощутила удивительно нежный, чистый, свежий запах цветов, без каких-либо примесей посторонних запахов. Я просто в ступор впала-стояла и вдыхала этот поразительный аромат) Кроме него еще очень понравился Розовый жасмин из той же серии и Лотос-просто очаровательные запахи. Простые, дешевые, но отказаться невозможно. В тот же день пошли с подругой в кино, она всю дорогу пыталась меня всю обнюхать)) так ей понравилось мое приобретение. А для себя, в принципе, я уже давно сделала вывод:дешевое-не значит плохое. За брендами никогда не гонялась, хотя и есть кое-что из них, вообще много парфюмерии дома, просто покупаю то, что нравится и не стесняюсь носить вещь или парфюм и за мизерные деньги. Очень советую присматриваться к не раскрученным маркам-всегда можно найти что-то эксклюзивное и недорогое.

ValerieFlower рекомендует Guy Alari Цветы России:Лесной ландыш

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guy Alari
  • shmelik аватар

shmelik 10 Май, 2012 - 23:37
    +. В наших магазинах такой марки Цветы России не встречала. А жаль, мне тоже нравится запах ландыша
  • ValerieFlower аватар

ValerieFlower 11 Май, 2012 - 12:59
    Спасибо за плюсики) Кстати. да, именно этот аромат реже всего встречается почему-то даже в магазине одной цены( Думаю взять про запас.
  • Tanya227 аватар

Tanya227 11 Май, 2012 - 16:52
    Я себе сегодня такие купила, нюхаю и все нанюхаться не могу, правда аромат настоящих ландышей! Тоже давно искала воду с запахом ландыша и нашла Smile
  • Pupini аватар

Pupini 29 Сентябрь, 2012 - 11:07
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить эти духи?
  • ValerieFlower аватар

ValerieFlower 25 Октябрь, 2012 - 14:40
    В Москве, думаю, в том же Фикс Прайс.

• Ландыши, ландыши...светлого мая привет

20.12.2015
    Ильгара аватар

Зашла я как то в магазин FixPrice. И увидела там эту туалетную воду за 45 руб. Из любопытства понюхала, ожидала услышать химозный запах освежителя воздуха. Но нет, как оказалось, запах очень близок к аромату настоящих ландышей.

• Не хуже дорогих парфюмов

27.04.2013
    Solntse1980 аватар

Я частенько захожу в Фикс Прайс и покупаю там водички Ги Алари. И в один из визитов я увидела "Лесной ландыш". Запах ландышей мне нравится, поэтому купила без раздумий. Дома открыла, стала пользоваться и мгновенно вспомнила, на что же отечественный парфюмчик так похож.