Опубликовано 7 Февраль, 2015 - 11:13

На данный момент (а именно 09.02.2015г.) видя один отзыв на EISENBERG EAU FRAICHE HOMME, понимаешь, что бренд не сильно ходовой. А оно и к лучшему!!! Знакомство с данным производителем у меня началось именно с этого аромата (себе я тоже приобрела из этой же серии долгоиграющую" вкусняшку"-http://irecommend.ru/content/luchshii-aromat-dlya-...). Хотелось для своего мужчины чего-то легкого и свежего. Девушка консультант подвела меня к стеллажу и , затестив, я поняла, что больше мне ни чего не надо, только их! А посмотрите на их интересно оформленные коробки, с изображенными на них рисунками. При чем для каждого аромата свой рисунок. Стильный флакон в форме куба и с толстыми стеклянными стенками, позволяющими защитить аромат от внешних факторов. Запах в меру мужественный и я бы сказала чувственный, пряный, легкий и воздушный. Трудно описать, лучше один раз вдохнуть. Идеален для лета. И еще я бы сказала аромат унисекс ( мне тоже иногда нравится им брызнуться). Но 4 получил за свою не стойкость, быстро слетает. Хорошо, что я беру все по 30 мл.

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Легкий
Недостатки
  • Средняя стойкость
Оксана1308рекомендует