Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 14:43

Эту воду мне подарили в наборе с лаком для волос и, кажется, гелем для душа. Так бы его себе не купила, уж очень он мне кажется тяжелым и возрастным. Но совсем не таким как Красная Москва, которым пахнут бабушки, такие я вообще терпеть не могу. Думаю он больше для женщин 35+, знающим себе цену и элегантно женственно одетым, он не для кроссовок. Мне еще нет 30 и он меня особо не впечатляет, но нравится уже больше, чем когда только открыла его и нюхнула. Вообще аромат достойный и его надо прочувствовать. Очень подкупает флакон и реклама с Деми Мур. Приятно думать, что аромат, который представляет такая кинодива принадлежит тебе. Вот как раз этим фактором и обусловлена его достаточно высокая цена, это ведь такие расходы на рекламу.

Каким я чувствую этот аромат.

Сам аромат мне кажется односложным - я чувствую только жасмин, много жасмина, как будто я в жасминовом саду в жаркий знойный день. Это не свежий жасмин, а горьковато-сладкий, ну не знаю, как еще объяснить. Примерно через полчаса горечь сменяется ванильно-пудровым оттенком, таким он мне нравится больше. Еще через 10 минут аромат становится тонким и вполне приятным, но он все равно какой-то неинтересный, простой и между тем дорого звучащий. То, что остается на базе меня не вдохновляет. То ли просто не мое, то ли действительно там есть что-то тошнотворное, как заявила здесь девушка с особо чувствительным носом. Уже через час мне становится его неприятно вдыхать. Я не являюсь поклонницей жасмина. Мне кажется с тем же успехом можно купить эфирное масло жасмина за 100 рублей и мазать им запястья, локтевые сгибы и за ушками. Но это только мое мнение. Все-таки чертовски приятно обладать таким флаконом.

Несмотря на то, что аромат мне не особо понравился, я им все-таки пользуюсь. По особым случаям и только в зимнее время, для лета он тяжеловат. А вот зимой, смешиваясь с запахом мороза и снега он просто искрится. Вот на новый год лучше не придумаешь. Думаю таким темпом, буду любоваться золотым флаконом ближайшие лет 5. И вот поэтому он у меня так надолго поселился - он шикарный! И ему надо соответствовать. Это должно быть красивое платье и каблуки. А я в декрете уже третьем подряд и особо никуда не выбираюсь.

И еще. Когда в первый раз набрызгалась им (а пшикаю я максимум 3 раза) моя соседка учуяла его и была просто в восторге! Вот истинный поклонник жасмина! Узнав что это за вода она незамедлительно его заказала и поливалась им с удовольствием, и каждое утро после ее ухода у нас в коридоре пахло жасмином, как в саду.

Прошло еще 2 года, а он все стоит... Почему-то мне он кажется вечерним ароматом "на выход", вот и использую его только по особым случаям.

5 лет выдержки. Как видите, еще много осталось.

И, напоследок, мой совет тем, кто собирается приобрести его в качестве подарка: не терзайте себя, лучше спросите напрямую или узнайте через друзей какой аромат точно нравится получателю подарка. Вам же не хочется разочаровать близкого человека?

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вечерний
  • Достаточно стойкий
  • Запоминающийся
  • Роскошный флакон
  • Элегантный
Недостатки
  • Насыщенный
  • Тяжеловат
Milana85рекомендует